Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шахматы (и прочие шашки)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Пан Гималайский, 16 июн 2005.

  1. vss

    vss Новичок

    Не удивлюсь, если Пан с маршаалом окажутся близнецами-братьями.
     
  2. ЛГЗ. А Вы бывали на Иссык-Куле?
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Холодно!
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: удивлюсь, если окажутся близнецами-братьями
    Cестрами Уильямс, Венера и Серена. Похоже Вас плющит конкретно. Послев. Черашне. Во!
     
  5. vss

    vss Новичок

    Да ланна, обознался, с кем не бывает.

    Расскажу что вчера было-то... Такого давненько не видал. Короче, поезда от Зандвоорта ходили только до Хаарлема из-за поломки светофоров и стрелок на Амстердам-центраале, ну так вот, народ брал автобусы штурмом, с разбегу, ну да сказ не об этом.

    На крышу автобуса Zuidtangent, в котором случилось ехать мне, забрался один смуглый подросток, и ехал на нем несколько остановок аки джеймсбонд, изредка постукивая в крышу. Как он там держался, особенно на поворотах, я не знаю, но иногда сидел, а в иногда - лежал (было видно в отражениях витрин и окон домов). Потом спрыгнул на одной из остановок, сел на лавочку и погрузился в думы.
     
  6. История одинадцатая - Русский Рэп

    В ага-роде буз-и-на, а в Ки-Еве дядько
    Рай для ни-щих и шу-тов
    А без денег жизнь пло-хая
     
  7. История шестая с половиной - Реклама

    Однажды Св. Николай(тм) сидел у себя в Испании на вилле и проверял счета, присланные ему дедом Морозом(тм) Колумбийским. Дед Мороз(тм) был у себя на родине (да и во всем мире) большим авторитетом и поэтому все звали его уважительно "дед". Все счета деда Мороза(тм) было принято принимать на веру, но, как говорится, доверяй, но проверяй. Вдруг Св. Николай(тм) наткнулся на очень странную формулу "1 + 1 = 1" и достал телефон с единственной кнопкой для духовной связи со своим бухгалтером Петькой(тм).
    - Всё очень просто, - прозвучало в трубке, - это счёт
    Св.Вороны(тм), которой Бог(тм) послал кусочек Сыра(тм). Мораль - весь сыр ушёл Лисе(тм) на рекламу.
    - Не ясно. - огорчился Св. Николай(тм), - Точно помню, заказывали рекламу сыра, а была реклама самой Вороны(тм). "Копыта очень стройные и добрая душа", или что-то в этом Духе(тм). Чем она там торгует и при чём тут мораль?
    - Пластилином(тм), - быстро нашёлся Петька(тм).
    - Ясно, - согласился Св. Николай(тм), - а два медных пятака у нас найдётся?
    - Да, а зачем, - теперь уже не понял Петька(тм).
    - Глаза закрыть надо.
     
  8. Совершенно верно -
    народ(тм)
     
  9. История двенадцатая - Музыкальная

    <История не подтвердилась, извеняйте. ДолгуНец попутал. Группу звали вовсе не "Ребенок судьбы", а "Все Святые". Очень кстати в Америке популярный праздник. Детишки ночью стучат в дверь и кричат "Наколка или дерево". Вместо лучин им почему-то положено давать сладости от которых у них развивается кариес молочных зубов. ИМХО - Странный народ Американцы. Ну ничего, напишу чего нибудь. Свято место пусто не бывает, как говаривал
    Стефен Кинг (Королёв по нашему) Например, что английское слово "дерево" произошло от русского три (прописью).>
     
  10. В библиотеке:

    - Девушка, а что Вы читаете?
    - "Роль Кама-сутры в управлении современным предприятием", а почему Вы спрашивете?
    - Как учёный, я имею право знать!
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Однажды Владимира Владимировича ™ спросили: "Может ли обезьяна управлять Россией?".
    Президент почесал подмышкой, вытянул губы трубочкой, и с сомнением
    покачал головой.
     
  12. Однажды "Крестный отец"(тм) Федор сидел в своём кремлёвском кабинете и думал.
    - Хорошо страну назвали - Российская Федорация.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    обратите внимание, истории становятся все короче. скоро останется чистый лист, который вызовет вздох облегчения и улыбку умиления (по аналогии: оркестр играл так скверно, что паузы казались музыкой)
     
  14. - Саид, зачем ты бросил мне свой сотовый?
    - Кричали...
     
  15. ИМХО - Не у всех еще хватает мужества скопировать Козьму Пруткова "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану". (
    Афоризм по научному, спасибо, стараюсь).
     
  16. Свобода слова: В доме повешенного говорят о верёвке или в чужой монастырь - со своим уставом.

    Лозунг дня:
    А ты пообщался с иммигрантом?

    Разговор хозяек в очереди за колбасой: Мой компьютер очень невоспитанный. В сотый раз жму на кнопку, а происходит всё то же самое.


    Когда я вернусь(тм):
    Юноше, обдумывающему житьё,
    решающему, сделать бы жизнь с кого,
    скажу не задумываясь:
    делай её с товарища
    Терминатора

    Разговор русских имигрантов:
    - Вы выучили Турецкий язык?
    - Нет, пишу кирилицей по Голландски.
     
  17. Однажды у некоего падишаха спросили:
    - О, мудрейший из мудрейших, за Вами следят представители прессы?
    - О нет, любопытнейший и всевидящий, - ответил падишах, - в нашем вседемократичнейшом халифатстве Я слушаю и повинуюсь их гласу.
     
  18. В семье иммигрантов:

    - Вань, чего такой грустный?
    - Наша "юф" по биологии заставила молиться за то, что сказал, что человек произошел от
    обезьяны.
    - И правильно, эту "юф"
    господь из моего ребра сделал.
     
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Меня терзают смутные сомнения - у шпака магнитофон, у посла медальон...
    Пан Гималайский, а вы не знаете такого участника этого форума с ником "Пацан"?
     
  20. Разговор ещо двух иммигрантов:

    - А правда шо за фотографии голых детишков теперь сажать будут?
    - Правда, немедленно в топку.
    - Так наши детишки то?
    - Еще хуже.
    - А почему?
    - А потому, шо у взрослых Коллективное Трудовое Соглашение, а у детишков не то и не это.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...