Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки - 27 Апреля 2014!

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2014.

Метки:
  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Лабан, я только ради тебя готова придти ))

    Но я пока в сомневающихся... трудно так далеко планировать.
    Постараюсь, если будет "мир во всем мире" :angelic:
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    а будет опять клич на фб? а то снова слетится стая чаек, как в прошлый раз…
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Только без чужих! а то без политики и драки не обойдется... не говоря уже об "синдроме саранчи"
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    таки наступили на горло песне! ))))

    вах!! :happy:
    в общем, я "за"!
    но есть обстоятельства, которые.. вот как у Валерии, решатся в последние дни.

    эээ... а кто чужой?
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Был тут опыт приглашения "всех желающих с ФБ". Опыт большей частью негативный. Я в тот раз к сожалению (к счастью) не была, так что если подробности интересуют лучше у очевидцев спросить. Но впечатления до меня донесли много разного народу ))) и вроде как было решено больше "так не рисковать".

    А как бы пригласить друзей-знакомых - всегда приветствуется
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Greta

    Greta Аксакал

    +1
    Если приедем, то + 2 человека (+ мясо+вино + салат и т.д.. Мы-не чайки:D:D)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    • Нравится Нравится x 1
  7. Darida

    Darida Аксакал

    Не в укор будет сказано- но вы всегда собираетесь, когда я не Нидерландах. Вот и опять, именно 27-го улетаю .
    Желаю всем прекрасно расслабиться, полакомиться шашлычком и от души повеселиться. Буду мысленно с вами.
     
  8. Osta

    Osta Завсегдатай

    Вот прям мои мысли ;)
    Серьезно подумывала присоединиться к шашлычным посиделкам вместе с аборигенским мужем, который, скажем прямо, осторожно относится к подобным тусовкам из-за не владения русским языком :) И даже приехать из далекого Гронингена ;) Но как раз в Андалузии будем. Так что в следующем году :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    ну почему же в след. году - неск. раз в сезон такие шашлыки
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Лучше без мужа :) Ему скорее всего не понравиться . Приезжайте в следующий сбор.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Osta

    Osta Завсегдатай

    Спасибо :)
    Дык были мы пару раз на 'русских' вечеринках - в итоге муж оказывался сиротливо сидящим в уголке. Если получится приехать в след раз, то все-таки вдвоем, с установкой 'есть шашьлик и пить водку' :):)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Izum

    Izum Старожил

    на ФБ клича не будет. Это сто процентов. Будет свой "майдан"

    Летом еще устроим микросабантуй.
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    Если Вы привезете мужа, можно будет ему организовать другого голландского мужа. Думаю в коллекции рассвета можно найти ему несколько голландских мужей.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  13. werker

    werker Активный форумчанин

    Nexus, а почему скорей всего не понравится? Мой супруг тоже голландец, и он очень симпатизирует русским посиделкам и общению. Я если соберусь приехать, то с кузнецом ))))
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Так я не совсем понял, получается в сам день короля будем шашлычить?
    А как же лодка, гулянка и прочие амстердамские радости?

    Sent from my SM-P600 using Tapatalk
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Опыт подсказывает, что когда все едят и пьют ( весьма умеренно, замечу я) то уже забывают пересказывать содержание беседы. А жены быстро сливаются для налаживания новых контактов. Так что кузнец должен быть очень закаленным и не обидчивым :)
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    Они перенесены на 26 число, так что всё будет!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Группа Б/В. Двое.
     
  17. werker

    werker Активный форумчанин

    О. Кузнец справится ))) А кроме того, английский язык еще не забыт же? Но согласна, идеальный вариант, если подтянутся еще пара таких же косноязычных ))))
    Если мы приедем, то попадем в группу Б, то бишь после 12-00.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    хихи, звучит приблизительно tак: если вы привезете зверушку с собои, то (советы по уходу питомца)....

    А че, народ на голландском, немецком,английском, на крайняк, французком не разговаривает?? Ну тогда язык жестов в ход пойдет:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    "Не читал, но осуждаю!", угу.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  20. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Господа, на счет наболевшего вопроса свой / не свой
    В прошлый раз, те кто был с ФБ были явно не в своем корыте
    А те кто местные удивлялись, а это кто такие?.
    И тех и других я понимаю, ибо тусовки разные, никто друг друга не знает, и т.д. и .т.п.
    Но замечу были люди (в том числе Вера котору я запамятовал, но запомнил, ибо это лично мой косяк) которые пришлись очень даже в тему.
    Поэтому я не сторонник разделения свой/чужой или знаю / не знаю. Я сторонник правила или ты в теме или не в теме, или ты с компанией / или не с компанией.
    Соотечественники с ФБ в прошлом году были явно не в теме ибо их ни кто не предупредил о том, что надо быть комуникабельным в незнакомой тусовке, а не стоять в сторонке. Хотя об этом предупреждать никто не обязан, ибо это полягается по умолчанию в незнакомой обстановке.
    Так что не будем грешить на ФБ или на себя. Кто хотел общаться тот общался, а кто скромничал / стеснялся, те стояли в стороне.
    Надеюсь коментарии/обьяснения не потребуются.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    • Нравится Нравится x 2
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007

Поделиться этой страницей

Загрузка...