Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2018: 8 апреля, воскресение

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 2 апр 2018.

Метки:
  1. Borys

    Borys Форумчанин

    я ее уже протестил.....зачетная
    --- Сообщения объединены, 5 апр 2018, дата первого сообщения: 5 апр 2018 ---
    спасибо понял!...в смысле про карту...про баранину сколько брать нет!? не понял!
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Не то слово! Чего взамен желаете, сударь?
     
  3. DVE

    DVE Старожил

    Если я правильно понял, место тут - https://goo.gl/maps/ZcdRN73gUeB2 а координаты (для любителей GPS) - 52.310639, 4.989838, правильно?
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Borys

    Borys Форумчанин

    общения и улыбок , в купе с хорошим настроением!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Да
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Aap

    Aap Старожил

    О, купе вкупе будет непременно. Но вдруг можно что-то более осязаемое съестное-материальное для компенсации вашей баранины? Я всегда приношу всякую траву и помидоры, на своих мужчин беспроигрышные гамбургеры и тонкие сардельки из АН. Ну и что-нибудь сладкое непременно. Тирамису в этот раз не успею просто сделать, так что спасемся, как обычно, расширенным ассортиментом флагманского Аппика (АН в соседней деревне в прошлом году стал супермаркетом года, о как!)
     
  7. DVE

    DVE Старожил

    :)

    (простите, не удержался)
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Да нормально, не сдерживайтесь!

    На траву-траву не надейтесь, все же женщины и дети будут. Да и вообще, не все почти 19 лет тут живут. А вот всякая пища кроликов непременно - морковка, помидоры, зеленые листья, а то и проростки (альфальфа которые).
     
  9. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Я тоже работаю в это воскресенье.. и все остальные выходные апреля. Буду сдавать ваши декларации, и думать, как вы там... на шашлыках :bored:
     
  10. Borys

    Borys Форумчанин

    сладкое я не ем ......а вот траву, салаты(не путать с оливье) и помидоры, огурцы и вообще другие овощи с удовольствием(кроме цветной капусты и ее родственниц).....кстати можно все запечь и картошку тоже....особенно если кто-нибудь фольгу возьмет
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится Нравится x 1
  11. okser

    okser Старожил

    19-ти летние в области травы и других психоактивных веществ вполне подкованны а рамках школьной программы- в курсе билогии-анатомии возможно изучить базовую теорию без практики и написать реферато о влиянии алкоголя, табака, глюконата кальция, препаратов от кашля, MDMA (и других веществ А.Шульгина) на пластичный мозг и психику.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Aap

    Aap Старожил

    Нам тут подбрасывают, понимаешь, всякие креативные компиляции. И эти жи люди глумятся над кудрявыми текстами 13-летней давности! Ведите своего 19-летнего, слушать станем!
    --- Сообщения объединены, 6 апр 2018, дата первого сообщения: 6 апр 2018 ---
    Фольгу - легко. Насчет оливье - точно не ко мне. Я токка а-ля натюрель вощи приволоку. А картошку если кто на огне пожарит - прикольно. Мой сын такого возможно не видел никогда. Не в углях пионерских, но все ж
    --- Сообщения объединены, 6 апр 2018 ---
    Может, тебе на обратном пути сухпай завести, Свет?
     
  13. Izum

    Izum Старожил

    Завтра +21. У когг есть мини барбекюшница? Иначе по старинке будем на костре жарить.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Uncle

    Uncle Старожил

    Шото распогодилось. Мы приедем
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    У нас могут найтись кирпичи и дубовые блоки для барбекьюшницы импромпту.

    А также пара палет для сжигания.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    и че я так далеко живу ((((
     
  17. Izum

    Izum Старожил

    В общем. Угли есть. Шампуры есть. Мангал есть. Мясо замариновал. Бутылочка вина есть. Морально готов.
     
    • Нравится Нравится x 3
  18. chel

    chel Старожил

    а хтонить из Гааги едет с местом в машине ? Не фонтан одному колесить...
     
  19. DVE

    DVE Старожил

    Погода хорошая, в Vondelpark сегодня было вот так: https://s17.postimg.org/fc56s1b7z/20180407_162826.jpg :)

    У меня мангала нет, так что возьму что-нибудь уже готовое, либо balletjes либо курицу-гриль.

    Фотокамеру тоже возьму.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  20. funkman

    funkman Новичок

    Добрый вечер. Если еще не поздно присоединиться, то нас еще 2 человека + возможно еще 2 :)
     
  1. white107
  2. Izum
  3. ncux
  4. sigma
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...