Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2015 давайте обсудим

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 5 фев 2015.

?

Шашлыки "Рассвета" 2015 - открываем сезон

  1. В кафе/ресторане, каждый платит сам за себя!

    2,2%
  2. В кафе/ресторане, скинемся заранее и платим из общей кассы!

    11,1%
  3. На свежем воздухе, готовим всё сами!

    37,8%
  4. На свежем воздухе, скинемся на catering/повара заранее!

    48,9%
  5. Подходит любой вариант, главное - весело!

    33,3%
  6. Ешьте свои шашлыки без меня!

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nexus

    Nexus Старожил

    В данном историческом контексте организатор пока что Боря, не путать с шашлыками в Алмере , ну и всем понятно, что кетеринг умер и по стародавней традиции лучше взять своё , или попробовать заработать порцию шашлыка песнями и плясками )))
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Всем привет, 31 мая, начало сбора в 10.00 кто хочет пораньше то без проблем
    - Место встречи изменить нельзя - Гасперпарк. Где точно? См пост Киреева
    - Где отметиться? Место встречи по карте Киреева.
    - Каждый сам за себя. Помимо итальянца я не видел пока приемлемую концепцию и опытного кейтерара. Формула старая берите на себя и плюс чуть чуть для других.
    - Миша, Миша, могу выступить в роли номинального организатора. Но мне кажеться что еще тут организовывать?
    Что - известно
    Где - понятно
    Кто - и так видно
    Или трэба еще чего то?
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Нужна официальная отмашка, без нее никак.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    благословляю
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    +1. Пока Борька не отказался - надо его арканить. :)
    Я не уверен пока, что буду, узнаю непосредственно за пару дней до. Но мое присутствие или отсутствие никаким образом (кроме положительного) ни на что повлиять не может :)
    Кейтеринга не будет, да, поэтому формула старая-испытанная - берем на себя "и немного на того парня", не ошибемся.
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Не в тему. Это добровольное событие. Официальных органов тут нету. Демократия в чистом виде.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. shaman

    shaman Форумчанин

    ни разу не был, не знаю, как спросить.
    А есть шанс нарваться на потасовку из-за росс.-укр. отношений ? Судя по высказываниям, накал не деццкий. Или приходит только одна сторона баррикад ?
    Хотелось бы удовольствия, а не политики...
     
  8. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Там будут дети, так что никаких эксцессов не прогнозируется.
    Кстати, если не читать соответствующие пару топиков, то никакого накала страстей на форуме не чувствуется
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. shaman

    shaman Форумчанин

    да уж, надо избавляться от вредных привычек.
     
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Шанс нарваться на неприятности имеется всегда и везде, и не только по политическим мотивам. Просто надо быть благоразумным, не создавать прецендента, не портить настроение себе и другим, и тогда все будет зашибись. Так что отключаем все свое негативное восприятие и мировоззрение, приходим и отдыхаем как простые сметрные.
    "Давайте выпьем тут, на том свете не дадут. А если там дадут, то выпьем там и тут." ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Нет такого варианта. В жизни все гораздо более воспитанные, чем на форуме. :)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Лично я знаю 2 контр-примера :)
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Кроме себя и твоего (б.?) друга Антона - я не знаю таких людей. :)
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Петрович?
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Я? Нет, я Юрьевич. Ну или Колманович. :)
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Без смайлов не понятно, шутишь ты или тупишь :) Ты сам на форуме создавал еще тему про него :)
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Туплю. Видимо, у меня внутренний блок, ничего не помню.
    Я помню еще пьяного типа с Зайцев.нет, но как его зовут - хоть убей... Никита? Зато видео с ним с шашлыков у меня есть где-то. :)
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Во-во :) Как зовут, так и не выяснили, представлялся разными именами. На форуме ник был Petrovich, если память не подводит.
    Ты еще потом создавал тему на форуме, которую оперативно подтерли ;)
     
  19. ncux

    ncux Админ

    "Не помню - значит не было!". Но он был милый и ни с кем не дрался (при мне).
    И то - ах, событие - человек напился в зюзю! И на Рассвете повод для обсуждений на многие годы. А вы говорите - потасовка... :)
     
  20. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Зовут его Руслан. Это я его привёл, потому что я с ним работал. Трезвый, вполне нормальный парень. Драки не было, просто человек разговаривал матом. Это было уже чуть ли не 4-5 лет назад. Он не вынес пресности местного бытия и вернулся на родину
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...