Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Съездить в Париж (на машине)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем SergeY, 8 мар 2009.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Ну хоть бы сфотографировал такую парковку...
     
  2. Tima

    Tima Старожил

    Интересно, начали штрафовать иностранцев за парковку?
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мы год назад ездили в Париж на неделю с группой художников. Жили в 9м округе в маленькой гостинице на улице Нотр Дам де Лоретт. Скромно, но все необходимое есть, даже минибар предусмотрительно пуст для возможности использования его как холодильник :). Там недалеко есть небольшая крытая парковка при гараже Рено с гуманными ценами и возможностью предварительного бронирования через интернет. Только заезжать туда мне бы было нервно, но муж справился.В округе много маленьких ресторанчиков с тоже вполне гуманными ценами, открытых допоздна, и в 11 вечера нам были рады. Если подробности интересны, и сами не найдете, я поищу в старой почте. Гостиница была выбрана организаторами (американскими), про парковку они для нас спрашивали в гостинице, и там подсказали. На сайте организаторов уже описания нет, сейчас посмотрела.
     
  4. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Есть удобные сайты типа https://www.parkingsdeparis.com/ с ценами на карте. Также там можно купить длительную стоянку дешевле чем на самой парковке.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вот, нашла le parking Saint Georges. C'est un garage Renault au 20, rue CLAUZEL 75009 PARIS, на том сайте она тоже есть, только сразу неясно, как искать. А гостиница France Albion, 11 Rue Notre Dame de Lorette, 75009 Paris.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...