Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Sex & Drugs & Rock & Roll, явки и советы

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Сэл, 23 июл 2016.

  1. relgames

    relgames Аксакал

  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. Змитер

    Змитер Старожил

    В Ассене и Зандворте постоянно гоночки разные. Например, 5-7 в Ассене бесплатные Gamma Racing Days с неплохим набором мероприятий, еще через неделю гонки немецкого чемпионата по супербайку.

    В Зандворте еще к BMW Experience для тех, кто любит сам ездить, а не на других смотреть. Трек-дни постоянно на разных автодромах, круто же взять новенький литровый дукати и раздолбать об отбойник.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Еще можно полетать на самолете - один за рулем, второй пассажир http://www.lelystadairport.nl/en/flights/sightseeing-flights

    UPD если что, то рядом сидит настоящий пилот, и дает порулить, когда можно
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Tima

    Tima Старожил

    Может быть отравление, если перебрать.
    Знающие люди подсказывают, что лучше курить.

    Также для тех, кто идет в баню просто попариться.
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    если не страшно детей без папы оставить: Skydive
    Можно самому не летать, гостя потом на машине подобрать и весь вечер впечатления слушать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Можно проявить кулинарные способности - http://cannakitchen.org/main-dish/zharyoha-kasha-iz-konopli.html
    В моей молодости это называлось "сюзьма".
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я как бы намекала на Фрисланд и Дренту, но то ли далеко, то ли неинтересно, то ли все внимание кэйкам Амстердама (дикие люди, чесслово:D)
    В Голландию в конце недели наши друзья из Израиля приедут, так что я тоже почитываю ради интереса. А то мне и им те кэйки и красные раёны уже неинтересны, так что может нового чего вычитаю тут.
    А так.. Завтра сама буду искать: сейчас масса всего везде проишодит интересного, надо просто календарь событий взять и подумать насколько далеко по Голландии мотаться хочишь..
     
  9. Genius

    Genius Форумчанин

    А где вы эти календари находите?
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    relgames, большое спасибо за такое количество инфы по делу!
    Что за чудо? Можно в деталях?
    Это уже в повестке, только я его накурить собираюсь.
    Джакузи с буржуйкой или ещё одно ноу-хау?
    Я непьющий, а женщины такое не осилят.
    Да! Вот такого, с перламутровыми пуговицами. И вообще, любой небанальный способ бестабачного курения.
    Это круто! Утащил в коллекцию.
    Отказался. Сказал, что этого и дома есть, а у него потребность в голландском акценте.
    Я ему предлагал аэротрубу. Отказался по той же причине, что и на самолёте.
    Грета, здесь не вопрос личного интереса. Гостей возят не там, где интересно хозяевам. Меня тоже сначала по голым фотомоделям оптом и ночным стритрейсингам на порше возили. И смотрели глазами щенка, который отдавал котёнку самую лучшую сахарную косточку.
    А потом плюнули и начали водить по арт-заводам и блошиным рынкам, меся грязь крокодиловыми ботинками и оглядываясь, не увидит ли кто из знакомых миллионеров. И замирая в блошином ангаре сусликовым столбиком, потому что за Дарт Вейдером, вяжущим вязальными спицами ковёр, действительно стоял миллионер, к которому безуспешно пытались попасть на приём в последний месяц. Миллионер разливал самогонку с салом, домашней колбасой и огурчиками и торговал собственными соленьями и книгами стихов. Хорошими, надо сказать, стихами. Я купил в купе с банкой грибов. Это владелец крупнейших торговых центров в Киеве (53-й в списке самых богатых украинцев по версии Википедии) и соавтор Черкасского ещё со времён Врунгеля и Острова Сокровищ.
    А ссылки я и себе тяну. Например, pyfun'овский Skydive.
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так а я о чем? А то все на стандартном наборе кейков и иже с ними зависли.
    Я сегодня начала для своих смотреть и слегка тоже заскучала. Хорошо, что муж есть, он мне чего да подкинет, Начал смотреть и спросрил знаю ли я до чего народ додумался? Оказалось, что додумались до сексклуба где взрослых можно младенцами одевать, там в памперсы.:woot::hilarious::hilarious:
    Не, мне нормального голландского извращений в виде их местных равлечений стандартных, наверное, хватит. завтра дальше зароюсь.
    А богатым людям все эти девочки и кейки давно уже пройденым вариантом должны быть. Им именно мЭстная специфика интересна:)
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2016, дата первого сообщения: 26 июл 2016 ---
    В инете же. Смотрите по местности, там ссылок замучаешься листать:oops:
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Я не Грета, мне не влом ссылочку скинуть.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Orange

    Orange Старожил

    Можно посмотреть фильм "Ханна", будет тот же эффект. Но вообще он детский.
    --- Сообщения объединены, 27 июл 2016, дата первого сообщения: 27 июл 2016 ---
    А он точно розовый?
    --- Сообщения объединены, 27 июл 2016 ---
    Вообще-то один здесь на форуме висит на первой странице справа, глаза б мои его не видели.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  14. Orange

    Orange Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Вот.

    И вот.

    Но это только для настоящих знатоков.

    А остальным здесь могут налить кофе. Растворимый.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Однозначно не я. Пора бы уже с этим смириться. Хотя может и не надо. Тоже атракцион сам по себе..
    пс Я не Нексус. Поэтому за ссылочку спасибо. Тут еще не смотрела
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Хоть что-то подошло? :) Отпишитесь потом, что реально делали :)
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    Вы, @relgames, такую рекламу себе сделали. Жаль, что я не девушка и не могу сказать "в следующий раз и меня с собой возьмите". :hungry:
    лучше не что, а как.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Ну что уж вы так огорчаетесь, если вас пригласят, то как равноправного члена "команды", без всякого двойного смысла. Так что радуйтесь

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
  20. pyfun

    pyfun Старожил

    ещё раз внимательно перечитайте рекомендации relgames:
    вот и вот. Там везде девушка - полноправный член команды. А смыслы все себе придумывают сами.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...