Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
на взгляд через гугл ничего отвратительного не видно. где еще дают квартиру рядом с двумя станциями метро за 590 в месяц?вот лично вы бы туда
не совсем так. за 800 снять можно если постараться. но не в амстере и пустую совсемВы не поспеваете за ценами, ребята! Ни в одном крупном городе / да уже наверное и в любом/ за 800€ не снять даже студио. С жильём в стране просто беда...![]()
В Гааге- нет. В Роттере, убитую в цветном квартале- допускаю.Ну ведь мы бедулим приличное жильё. Амстер не обсуждается в принципе.не совсем так. за 800 снять можно если постараться. но не в амстере и пустую совсем
Оно на сайтах стоит, Лер, а люди найти не могут, рассказывали,а в то что находят занедорого, тыщи вкладывать надо,чтоб жить. Не каждый захочет. Много конур без отопления, с газовой печкой.
Я лично никогда не занималась поиском съёмного жилья для себя, инфа только со слов страждущих, и таки да- стоит на сайте приличная квартира, и цена не космос, но говорят- уже сдано, при этом жильё продолжает стоять на сайте. Не глянулись сдатчикам? Дохода не хватило? Иди знай... Конечно, кто ищет- тот находит рано или поздно. Но проблема с жильём очень актуальна и усугубляется с каждым годом.;-)
почему убитую в цветном? вот, например, в капелле.
https://www.funda.nl/huur/capelle-aan-den-ijssel/appartement-41563828-wagnerstraat-9/
"вам писом или послайсать"?ведь мы бедулим
Это шутка, если что."вам писом или послайсать"?
не надо, пожалуйста, до такого засорения языка опускаться
Это шутка
или анекдот про медведя и зайца - "понюхай, косой, чем твои шутки пахнут" больше в тему?Билл: Джон ты дурак!
Джон:Ты что это, серьезно?
Билл: Да!
Джон: Ну, тебе повезло! А то я таких шуток не люблю!
В такой критической ситуации (когда альтернатива - разрыв контракта и эвакуация) рассмотрела бы самый первый вариант, потом в течение года можно дальше искать, или покупать уже, если контракт будет постоянным. Тоже в этом городе живу (изначально именно потому, что 18 лет назад была в похожей ситуации в Делфте, а потом понравилось (правда, мне сразу попался район Спаланд, но тоже многоэтажка), и работа переехала ко мне поближевот лично вы бы туда пошли? и лично своим друзьям бы посоветовали? я - нет (как житель этого самого города)
Классический пример цепляния даже не к словам- к слову! Как- то не очень по мужски...или анекдот про медведя и зайца - "понюхай, косой, чем твои шутки пахнут" больше в тему?
из схидама до юга амстердама на общественном транспорте час десять в один конец, абонемент 530 в месяц (до налогов), вовсе не такой безумный вариант, как кажется на первый взгляд.рассмотрела бы самый первый вариант
вам анекдоты не нравятся? чувство юмора еще спит?Классический пример
В данном контексте оно спит у советчика не засорять язык, не понявшего шутку.из схидама до юга амстердама на общественном транспорте час десять в один конец, абонемент 530 в месяц (до налогов), вовсе не такой безумный вариант, как кажется на первый взгляд.
[DOUBLEPOST=1576054739,1576054593][/DOUBLEPOST]
вам анекдоты не нравятся? чувство юмора еще спит?
Вариант тяжелый. Дочь работает в Амстелвейне, живет сейчас с нами. По 2 часа в каждый конец проводит в пробках, общественный транспорт - еще хуже, частые задержки и отмена поездов, нестыковка на пересадках, в общем, время то же плюс нервы. Дорогу работодатель обычно оплачивает, только у каждого свой максимум.не такой безумный вариант, как кажется на первый взгляд.
но не каждый день опоздание на час, скорее стресс от неопределенности (я тут 7 лет ездил 1.15 на работу в один конец и не чирикал).частые задержки и отмена поездов