Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Семь казней египетских или все флаги в гости к нам

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 31 авг 2015.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну они много где есть...
    А там есть что делать кроме работы и бара?
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Польский магазин?
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    куда, блин? туда, блин.
    ПС остров большой, есть культур-мультур и нетронутая природа (вроде как единственное место в западной европе с настоящими лесами).
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да ладно, неужели в горах Швейцарии, Германии, Испании, равнинах Финляндии лесопосадки? Культур-мультур небольшой: пьют, поют и пляшут, из достопримечательностей одни кладбища да церквухи. Интересно, а Ирландия тоже налоговый рай для корпораций, типа Нл?
    ЗЫ: мне казалось они молодёжь заманивают бесплатным образованием, как Исландия, но могу ошибаться
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Ну я не знаю где в Европе ещё много где есть штаб квартиры фейсбука, гугла, Амазона, Твитера и пр.

    Что делать кроме работы и бара- вопрос весьма индивидуальный, как и ответ на него и от страны расположения зависит не сильно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, типа такие испанцы северной европы... да и тот же дублин, город больше амстердама и в раза старше... откуда столько скептицизма?
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    от балды да невежества ;)
    на самом деле мне ирландия нравится, особенно люди. но там плотность населения низкая, я в корке и дублине была, там весело, остальное дождь, кладбища и зеленая трава. кладбища, кстати, зачетные, там вся история в концентрованном виде прослеживается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

    не считая Шварцвальда
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    не уверен
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...