Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Семь казней египетских или все флаги в гости к нам

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 31 авг 2015.

  1. Darida

    Darida Аксакал

    Про Галину Иванову я тоже не слышала ранее , и , соглашусь, что это - спорный персонаж а Асламову знаю еще со времен ее ЗАПИСОК ДРЯННОЙ ДЕВЧОНКИ. Интересная дамочка
     
  2. Ton

    Ton Старожил

    Когда я был маленьким, то думал, что граница России на замке. Позже был удивлен узнать, что те кто жили в Карелии ходили в Финляндию грибы и ягоды. Под мексиканским забором копают многометровые тунели. Возможно ли полное закрытие границы или же это (уже) просто популиские меры?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  3. devoid

    devoid Админ

    израильские специалисты в этой области должны быть на переднем крае, в технологическом плане прежде всего
    и при всём этом больше всего в плане полного закрытия границы сделал египетский маршал Сиси, который взорвал за месяц больше туннелей, чем израильтяне за всё время
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    это вааще не так.
    приходите сюда http://www.startupbootcamp.org/welcome.html с идеей и командой. Некоторые потом выбивают сотни тысяч. Не догоните, то хоть согреетесь.
     
  5. Lion

    Lion Старожил

    Фото NYT вокзал Будапешта вчера
    Photo
    [​IMG]
     
  6. Darida

    Darida Аксакал




    11938946_10205512653599203_1734329351_n.jpg
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

  8. lukas

    lukas Старожил

  9. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    по ссылке, 124 тыс из Сирии, 104 тыс из Ирака и 61 тыс из России. на каком основании эти 61 тыс получили убежище? кенис мигранты я так понимаю тут не учитываются.
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Беженцы из Чечни, до этого евреи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. mantic

    mantic Старожил

    Т.е. они бежали от войны?
    Война в Чечне закончилась?
    Будут их возвращать?
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    а где живут 60 000 чеченцев ?
     
  13. Darida

    Darida Аксакал

    Сирийские беженцы, как оказалось, не всегда ищут легкие и прямые пути к «земле обетованной». В то время, как основная масса мигрантов пытается переправиться через Средиземное море в Грецию и оттуда сложным маршрутом добраться до Германии и Швеции, по пути штурмуя вокзал Венгрии, Австрии и Македонии, а также участвуя в потасовках с датскими полицейскими, многие мигранты выбирают обходной путь – через Россию.

    Власти Норвегии выступили с заявлением, в котором говорится, что если российские таксисты не перестанут ввозить в страну сирийских беженцев из Мурманской области, они будут вынуждены принять меры.
    http://www.euromag.ru/specprojects/...&utm_medium=email&utm_source=2015.09.11_14.00
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    В Бельгии болшинство. да и тут в ГО немало. Но это паралельные миры.
     
  15. pyfun

    pyfun Старожил

    60 000 чеченцев не могут быть незаметными. Где-то этот параллельный мир просто обязан выходить на поверхность. Здесь что-то не так.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    имеет смысл посмотреть по ссылке, в каких странах нашли убежиже беженцы из россии, и уже там их и искать
    в нл 698 человек, а в бельгии 2193
     
  17. (ommy

    (ommy Форумчанин

    живя в Бельгии, очень прекрасно замеченны... одно время на здании вокзала в небольшом бельгийском городке черным по белым крупными буквами было выведенно "Чечня 1995" + еще что-то не помню, жалко не сфоткал....

    + памятная массовая драка в Арендоке чеченцев о которой даже по телику вещали

    так что все на месте, не беспокойтесь! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. (ommy

    (ommy Форумчанин

    в тему: здесь
    (там у него где-то еще есть статья на тему и как я понял будут новые)
     
  19. Tima

    Tima Старожил


    Я правильно понял что ипотеками вы не пользуетесь а если у вас есть счет в банке, деньги из банкомата выгребаете в день зарплаты?


    Ооо, а в банки, типа, все идут под дулом пистолета.
    "Фэйсбуки" не бесплатны, вы заплатили деньги оператору связи, который построил инфраструктуру, с помощью которой фэйсбук заработал денег.
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    При чем тут пользуетесь или нет? Платить двойную стоимость за дом (и так уже настолько дорогой, что его выплачивают поколениями) ни один здравомыслящий человек добровольно не станет, если есть выбор. Особенно когда вас любой момент могут из этого дома вышвырнуть нахрен. А выбора нет, если не рассматривать вариант съемного жилья до конца жизни. Легкость взятия ипотеки и купли "своего" в кавычках дома не отменяет её упырской сущности, попробуйте лишиться работы, не платить месяца 3-4 очередной взнос и убедиться, чья на самом деле ваша недвижимость.

    Судя по постоянным письмам приходящим из ABN, в каждом из которых процент по накоплениям понижается на очередные 0.1%, скоро таки буду выгребать, да.

    Во-первых, за ипотеками идут в банки, потому что других вариантов нет. Невозможно обычному человеку в течение своей обычной жизни купить (или построить) здесь жильё за свою обычную зарплату. Во-вторых, тотальное промывание мозгов легкостью и удобством кредитного рабства - это вам не советская политинформация, это штука посильнее Фауста Гёте.
    Вашу косвенную логическую цепочку "зарабатывания" можно продолжить вообще от чего угодно к чему угодно. Я не плачу ни копейки соцсетям, блокирую всю их рекламу и трекеры и не сообщаю личных данных. Поэтому мне они обходятся абсолютно бесплатно. Не знаю, сколько там ваших ежемесячных выплат провайдер отчисляет Цукербергу, мой таким не занимается.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...