Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдается 3-х комнатная квартира в Утрехте

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем KirillsCh, 13 апр 2022.

  1. KirillsCh

    KirillsCh Новичок

    Сдается хорошая 3-х комнатная квартира, 2 спальни и гостиная, в отличном районе в 10 минутах ходьбы от центральной станции Утрехта. 2 этаж, лифт, балкон, стиральная машина... Стоимость 1650 евро + коммунальные платежи. (около 250 евро). Депозит 1 месяц. Обязательное трудоустройство в NL. Есть подземный гараж + 150 евро
     
    Метки:
  2. Iron

    Iron Форумчанин

    Напомнили мне, что давно в Утрехте не был. Надо бы наведаться, ваши каналы -- это что-то. Правда, к своему стыду, так и не понял, где там в центре поесть можно хорошо. Где, скажем, еда и пиво хорошее?
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Мне нужно вымыть три ванных комнаты (два душа, ванная, три унитаза) и разобрать гостиную, рассортировать игрушки и старые вещи, что в мусор, что на благотворительность.

    Если вы возьмете на себя эту задачу, могу взаимозачетом выделить равнозначное количество времени на выгул вас по центру Утрехта.

    Но сначала унитазы, потом пиво.
     
    • Смешно Смешно x 2
  4. KirillsCh

    KirillsCh Новичок

    Да, пишите по делу пожалуйста.
     
  5. antarex

    antarex Форумчанин

    А чем помывка ваших унитазов равнозначна прогулке с вами по Утрехту? Вы профессиональный экскурсовод?
     
  6. MrBabadook

    MrBabadook Новичок

    Приветствую. Переехали в Нидерланды на днях, присматриваемся в том числе к Утрехту с целью аренды квартиры (на срок до года, с перспективой вселения в эту квартиру в течение 1 - 2 месяцев от текущей даты). Как можно узнать подробности? Не могу начать переписку, так как новички ограничены в возможностях.
     
  7. KirillsCh

    KirillsCh Новичок

    Я сам в NL всего полгода и уже покидаю эту замечательную страну :-( На самом деле снять квартиру в NL очень проблематично, правда мой приезд совпал с началом учебного года, а мне нужен был именно Утрехт и плюс у меня нет дохода в NL в 3 раза превышающего арендную плату. Есть сайты: fulda.nl, pararius.nl и пр., есть группа в фейсбуке "жилье без посредников". Еще мне советовали разных риэлторов, которые меня откровенно посылали (приходите через месяц).. Я послал по объявлениям с этих сайтов около 100 запросов на все квартиры которые были доступны и подходили мне по параметрам. Ответили 20 из них 16 отказов, из них 2 предложили осмотр и одну (о, чудо!) удалось арендовать. Второй момент - никто не хочет сдавать жилье меньше чем на год. Сейчас я вынужден уехать и столкнулся с другой проблемой досрочным расторжением контракта, штрафными санкциями и тд... с этим собственно и было связано мое объявление - уменьшить потери и помочь нуждающимся в аренде жилья. Надеюсь я Вам чем-то помог. Так что пробуйте - все возможно!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...