Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Scammers in the Netherlands

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем dmi3, 7 янв 2020.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    В таком случае жёлтый баннер и мобильном имейл клиенте должен был всплыть.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    у них Outlook - вряд ли там что-то всплывает
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Не дочитал всю тему. Сам обжигался и не раз на мед. услугах. Но то было простое не знание и вера маркетинговым уловкам. Оформил себе всякие страховки на следующий раз, чтобы адвоката, если что по ней получить.
     
  4. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    как именно? что за мед услуги если не секрет?
     
  5. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Из того что сейчас помню
    - часы у психолога. Незаконтрактированный зорг должен частично я сам оплачивать. Но мне дали скидку. Ну я подписал только бумагу, что за пропущенные консультации мне придется 25 евро платить. Так вот, они потом стали мне договор втюхивать. Говорят теперь, что придет счет и мне нужно фергудин от страховок им прислать. Вот я теперь хочу посмотреть насколько они честные. Получил распечатку-обзор часов и удивился неимоверным цифрам. Ну они это обясняют своими время затратами на клиента, досье почитать и т.п. Черт их разберет вобщем. Сделал себе rechtsbijstandverzekering в Centraalbeheer. Так же для других случаев...
    Еще были аптечные лекарства у мензис. Купил витамины, не смог деньги назад получить, нужно было вместо их дрянной брошюры сайт читать, там больше информации.
    Диетолог: берет деньги даже за выписку своей бодяги. 15 минут выписка бодяги стоит 20 евро. Ничего сама не говорит. Нужно все записывать и помнить.


    Verstuurd vanaf mijn SM-G920F met Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...