Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сбор кулинарного клуба 20.05.2018

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 10 май 2018.

Метки:
  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не, это были не ребра, я бы ребро заметила. Это был замечательный жирный кусок мяса - мы с кейси разделили, Антон нам с барского плеча сбросил. Ему лапша сильно понравилась рисовая, забыла название...
    @nusho4ka, таки да, классный фотограф, я у тебя фотосессию закажу с внучками)
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не было вчера баранины )) была курица и ребра..ребра я лично клала Антону в контейнер
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Наверное это была моя курятина, я её так делаю, что без шкурки и не отличить от свинины или баранины, в зависимости от маринада.
     
  4. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Очень хорошо посидели. Радушная хозяйка. Душевная компания. Отменные кулинары.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Да, Антон говорит, что это была курица, Лариса, ты гений.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Муж любит мясо с мангала, но оно ему не рекомендовано, путём проб и ошибок я научилась превращать в него курицу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лариса, я мало и редко готовлю. Но этим летом я готова пойти к тебе на курс кулинарии. В любое удобное тебе нерабочее время. Даже за деньги
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Запросто! Готовить будешь сама, под моим чутким руководством!;) В качестве оплаты- сожрём то что настряпали!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Larison

    Larison Старожил

    А вот и детки наши дружбанами стали! Фото от Нюшечки.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      131,4 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  10. chel

    chel Старожил

    что значит можно ? Нужно !
     
  11. Fler

    Fler Старожил

    это да! мои зайцы еще просятся ;)
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Мы договорились в жаркий день на пляже собраться с одноразовыми барбекюшницами. Ну или с будербродами- тоже неплохо!
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мы договорились на бисбош )))
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Когда?А купание там есть?
     
  15. chel

    chel Старожил

    Лариса, кроме тебя никто особо не выказывал желания появиться на публике без одёжи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    С каких это помидоров такой гусар как ты стесняется раздеться на пляже! Или там нудисты бродят?
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Fler

    Fler Старожил

    Валерия! спасибо огромное за кровяную колбасу! мне одной все досталось, хотя вроде планировали всем попробовать ;)... вкууусная она, зараза, особенно поджаренная!
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Сырой её низзя! Очень вкусно в духовке с рисом. Я тебе в следующий раз свежей привезу, когда самолетом буду, эта не такая вкусная
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    У меня такое ощущение, что пока я скакала с фотоаппаратом, пропустила все самое вкусное((((
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Самое вкусное пропустила я пока тебе позировала!;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...