Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сантехник

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Miracle Maker, 1 авг 2011.

  1. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    А кто-то может посоветовать хорошего и недорогого сантехника в окресностях Амстелвина? Мне нужно поменять канализационные трубы под домом.
     
    Метки:
  2. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    никто не знает ни одного сантехника :(
     
  3. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Знаем... ток не дешевых. Ибо краилово ведет к попадалову. А если серьезно, то менять риол за маленькие денежки будут только болгары или поляки. Ищи на маркплатсе, но там без гарантии. Если нужно менять керамику или свинец со врезкой в центральную магистраль, то ищи только среди местных и делай с договором и фактурой. И обязательно ищи с репутацией, иначе потом при косяках все ляжет на тебя а это реально дорого. Час работы специалиста по риолу стоит от 120-150 евро в час.....
     
  4. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Спасибо за совет! А вы можете дать координаты? Они с репутацией?
     
  5. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Поищу телефон если остался... напишите в приват что конкретно нужно сделать, а главное о наличие керамики и свинца. и вообще суть проблемы. с чего вы решили их менять?
     
  6. devoid

    devoid Админ

    а www.werkspot.nl - не решит проблемы?

    я остался доволен теми клюссерами, которых я там находил
     
  7. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Может и решит, надо будет обзвонить, просто проблема, что я по-голландски не очень.
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вы просто постите туда описание того, что надо сделать и ждете предложений.
    Можно указать, чтобы звонили по-английски, а если вы на нем и напишите, тo звонить будут те, кто смог прочесть. :)
     
  9. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    У меня полно клиентов строителей - прибалтов. Правда я не знаю, делает ли кто-то из них трубы. Дома у меня штукатурили-белили-красили. Очень старались )) Осталась довольна.

    Насчет канализации могу спросить, если хотите.
     
  10. okser

    okser Старожил


    link
    Говорят по-русски, может быть смогут помочь с канализацией, но могут и дом полностью перестроить-переоборудовать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...