Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Самостоятельная подача на продление ВНЖ семьи кенисмигранта

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Belkacat, 10 янв 2020.

  1. Fitch

    Fitch Новичок

    Скажите, а если самому подавать на членов семьи, то в какой момент это можно делать? Нужно ждать подтверждения на себя и только потом начинать процесс на dependents?
     
  2. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    За 3 месяца или позже до истечения вашего пермита / пермита dependents зайдите в mijnIND. Вам также по почте придет письмо от IND с напоминанием. Можете от своего имени, можете от имени ваших dependents. Там все очень понятно и просто. Процесс подачи заявления займет 10 минут. Главное подайте заявление до даты истечения пермита, чтобы избежать residence gap.
     
  3. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    Пожалуйста, подскажите, при подаче на постоянный ВНЖ, помимо рабочего контракта, можно отметить пункт, что есть savings.
    1. Имеет смысл его отмечать, или рабочего контракта с пэйслипами достаточно?
    2. Если имеет, то что именно прикреплять для подтверждения savings? IND просит "Belastingopgaaf over het jaar direct voorafgaande aan deze aanvraag om een verblijfsvergunning" Что это такое? У меня есть сама декларация (Aangifte), и ответ из налоговой (Def Aanslag). Что из этого прикреплять? Или можно что-то иное типа выписки из банка?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    1. Достаточно, если больше минимума (общеголландского, который minimumloon) зарабатываете.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...