Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Самая милая Няня Голландии

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Яся, 12 авг 2021.

  1. Яся

    Яся Новичок

    Ищете няню? Или друг для вашего ребенка? Отличная новость Я легко могу стать для вашего ребенка верным другом) Я Яся, мне 26 лет, у меня 3 образования (2 экономическое и юридическое), опыт профессионального общения с детьми хороший.
    Буду рада вашим предложениям)
    Все хороши ☺️✌
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не в порядке наезда, но как эти 3 образования к 26 годам помогают быть хорошей няней? Грамотно писать они вам как то не очень помогают. Будете с ребенком Смита и Плевако обсуждать? :)
    У вас какой статус в стране?
     
  3. solid

    solid Старожил

    Красивое! Какое максимальный возраст детей?
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Яся

    Яся Новичок

    максимального возраста нет , были детки и 16 лет с кем нужно было по сидеть , когда родители были в отъезде
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    упс. А юридическое образование не поме-ха?
     
  6. Яся

    Яся Новичок

    А Юр. Образование было когда-то помехой??? Что за вопросы ? люди тут объявление касательно работы , а не для того чтобы (обосрать человека)!!! Как можно быть такими злыми
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. solid

    solid Старожил

    мы не злые, мы требовательные асобена к правописанию
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если бы я был вашим работодателем я бы как минимум заинтересовался:
    1. Местом вашего жительства, вы 2 часа на работу не поедете, да и дорого.
    2. Вашим статусом, очень странно оставить детей с незнакомым человеком без ПМЖ. Опять же можно ли вам вообще работать, если что тут есть ответственность за наем людей без прав.
    3. Вашей ставкой за час.
    Эта информация гораздо важнее 3х образований.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    можете считать это подготовкой к рабочему интервью. Возможно на других форумах интервью занимает больше времени и состоит из большего числа вопросов, но тут люди объявления смотрят с пристрастием, особенно касательно детей, а не (только) для того, чтобы поиздеваться над человеком (советую вам в бедующем употреблять подобное выражение вместо того, что у вас - образованным девушкам вашего возраста, претендующим на работу няней, больше подходит)))
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    сказал аксакал @kosta с кликухой «грэмма--наци». он сам бы их чикнул, да неохота перо мокрить)))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    • Смешно Смешно x 1
  11. kastanje

    kastanje Форумчанин

    Ой-ой, а вы точно с таким вокабуляром хотите работать няней? Можно ж было написать помягче, типа "плохо говорить о ком-то", в крайнем случае "облить грязью". Просто дав обявление и начав отвечать на сообщения, Вы уже как бы продаете/рекламируете себя собеседникам, которые легко могут быть Вашими потенциальными работодателями. А показывая всем как Вы запросто вспыхиваете на негативные эмоции и употребляете такие слова, Вы создаете себе анти-рекламу. Только одно лишь использование этого слова уже посеяло во мне большие сомнения в том, что стоит ли пользоваться Вашими услугами.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Я думаю, кто-то решил нас потроллить :) Ну какая няня в здравом уме напишет в своем резюме 3 образования (и ни одного педагогического)?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...