Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Sales Manager (St-Petersburg)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Olga HR CS, 22 июл 2013.

Метки:
  1. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Our client, a leading transport international company is looking to recruit an experience Sales Manager to join their team in St. Petersburg (Russia).
    Tasks and responsibilities
    - Acquisition of new customers
    - Calculation and preparation of tenders
    - Achieving sustainable new customer relationships
    - Realization of (personal) sales targets
    Requirements
    - Minimum Bachelor’s Degree or Diploma in Business Administration, Economics or Commerce
    - 3 years working experience is an advantage
    - Strong verbal and written communication skills strongly required
    - Sufficient working knowledge of contract terms and conditions
    - Ability to negotiate effectively with a variety of customers
    - Proficiency with Microsoft Office required
    - Excellent communication command of the English language spoken and written
    Keywords
    - Communicative
    - Customer focused
    - Proactive
    - Results-oriented
    For more information please contact us: Contact@hr-connectedservices.com



     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Не понял - вакансия в Голландии или в СП? Если первое - укажите это в вакансии, если второе - зачем это тут?
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    Загадочная транспортная компания. Даже не указали что они транспортируют и каким видом транспорта. В каждой же сфере есть своя специфика.
     
  4. 528

    528 Старожил

    раз leading transport international, значит десяток фур купили и все, лидеры рынка:)
     
  5. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Компания-ведущий провайдер интегрированных специализированных логистических и транспортно-экспедиционных решений для перевозок по автодорогам, морю, внутренним водным путям, железным дорогам и воздушным путем.И они действительно лидеры рынка перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов. Позиция Роттердам/Санкт-Петербург.
     
  6. 528

    528 Старожил

    а в чем измеряется это лидерство?
     
  7. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Так Роттердам или Санкт-Петербург? Или человек должен находиться в Роттердаме и подчиняться начальству в Санкт-Петербурге?
    Вы четко сформулируйте, чтобы люди понимали кого Вы ищете.

    скорее всего вообще ничего своего нет, даже 10 упомянутых выше фур. Они решения предлагают
     
  8. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    уточните еще для ясности, работодатель Российский или Голландский
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Dmitry 528, словоблудием займитесь в личной переписке с Ольгой или попросите у нее контакты и с самой компанией переписку затевайте.
    Лидер или не лидер - никакого отношения ни к позиции, ни к разместившему объявление не имеет, ни к самому объявлению не имеет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну почему же, вакансию ведь постят на форум, где можно обсуждать прочитанное. Мне, например, всегда грустно читать бахвальство в виде "лидеров", "столпов" и "титанов", и прочей маркетинговой шелухи. Саркастичекие обсуждения, втеории, улучшат понос кадровиков постящих вакансии.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Ирида

    Ирида Старожил

    Cогласна ради предсказуемости отношения к постам. Сколько у нас на форуме объявлений которые не получают статуса неприкасаемой и форумчане часто изгаляются как по форме, так и по содержанию. Почему же объявы в этой ветке должны получать статус покойников?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Мне тоже грустно. Но такие высказывания очень хорошо расставляют точки над "i" в отношении компании, которая такое о себе заявляет.
    Что к этому добавит экзистенциональный изыск ради "а поговорить", адресованный постороннему рекрутеру, разместившему объявление - мне непонятно.
    Я за всяческое обсуждение сути и уточнение конкретики (что выше и происходило изначально), а отвлеченно философствовать - ради Бога, но в соответствующем разделе, мне кажется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ASE

    ASE Форумчанин

    80-летний опыт в индустрии транспортировки негабаритных и тяжеловесных грузов сделал имя Ван дер Влист синонимом качества, надежности, эффективности и инновации.

    http://www.vandervlist.com/nl
     
  14. 528

    528 Старожил




    откуда этот менторский тон? нимб не жмет?
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2013, дата первого сообщения: 16 авг 2013 ---

    чем дольше существует компания, тем ближе она к банкротству.
    а шиппинговые линии уже давно балансируют на грани, их уже скоро национализировать пора, лишь бы инфраструктуру поддерживать, прибыли никакой, одни убытки
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Это не менторский тон, а усталоость.
    Нимб не жмет совершенно. Как и рога, копыта, крылья и прочие хвосты.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2013, дата первого сообщения: 16 авг 2013 ---
    То есть с тем же FedEx'ом можно начинать прощаться? :)
     
  16. 528

    528 Старожил


    я по личному опыту знаю как пишутся подобные описания про лидеров, столпов и титанов, предлагающих мегарешения всех логистических проблем и что это на самом деле означает. Просто хотелось предостеречь от попадания в планово-убыточную компанию. И от опыта общения с рекрутерами я мягко говоря не в восторге, большинство даже не разбирается кого надо искать, о работодателе на элементарные вопросы затрудняются ответить. Так что мой скептицизм не на пустом месте возник
     
  17. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    и какая связь между возрастом компании и лидерством?... никакой абсолютно. Исключительно по доле рынка которая пренадлежит компании на данный момент можно судить о каком-либо лидерстве, не лидерстве...
     
  18. paganelle

    paganelle Форумчанин

    так все-таки, в Роттердаме или Питере?
     
  19. КатеринаН

    КатеринаН Новичок

    Именно так у вас на сайте и написано :). И, раз пошлатакаяпьянка, просто ошибки в английском переводе... Я к тому, что кому жмет :)
     
  20. 528

    528 Старожил

    я еще и не такое для стартапов писал:)
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...