Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русскоязычный психотерапевт в Роттердаме

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Amita, 27 апр 2019.

  1. Amita

    Amita Новичок

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста русскоязычного психолога в Роттердаме.
     
  2. Kuguar

    Kuguar Новичок

    Вам нужен психотерапевт или психолог? Психолог - общее, психотерапевт - специализация (долгосрочная либо краткосрочная терапия), есть еще коучи (те, которые учат добиваться нужных результатов в конкретных областях развития личности). Еще психотерапевты бывают среди психиатров (клинические психологи опять же), которые не только словом лечат, а еще и препаратами (которые выписывают по рецепту).
    Могу порекомендовать психолога, но будет "пальцем в небо". Впрочем, в любом случае нужного психолога ищут даже среди специализаций. Она живет в Роттердаме. Телефон спрошу, если еще нужен психолог.
     
  3. OlgaZu

    OlgaZu Новичок

    Добрый день, я психотерапевт, работаю в онлайн и очно гештальт подход, обращайтесь если ещё надо, +31619920329ватсап
    Роттердам
     
  4. OlgaZu

    OlgaZu Новичок

    Добрый день,меня зовут Ольга я сертифецированный гештальт терапевт, работаю онлайн и очно,
    Роттердам(Hoogvliet)
    Обращайтесь, +31619920329ватсап
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Кем сертифицирован, если не секрет?
     
  6. OlgaZu

    OlgaZu Новичок

    МГИ
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Это сертификат дает вам право вести деятельность в Нидерландах?
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Tatiana_Pol

    Tatiana_Pol Новичок

    Добрый день, подскажи, пожалуйста, может кто-то знает русскоязычного психиатра в Утрехте?
     
  1. Olha Holovchenko
  2. ncux
  3. Коуч Диана
  4. Наталья Крюкова
  5. Tera

Поделиться этой страницей

Загрузка...