Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское ТВ в Голландии (советы, отзывы, мнения)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Love, 17 сен 2005.

  1. Love

    Love Новичок

    Обращаюсь за советом к форумчанам:

    Вдруг загорелись идеей поставить русское ТВ. Скажите, куда лучше обращаться за советом? У кого имеется хороший опыт по установке и обслуживанию антены? Хотелось бы вообще переключть всё на одну антену, т.е. чтобы и голландское ТВ шло не по кабелю, а через спутник. Говорят (голландцы), что такое ТВ дешевле и по качеству лучше. Меня, однако, одолевают сомнения, а возможно ли, чтобы и гол., и рус. ТВ шли через ту же антену и без проблем?? :)
     
    Метки:
  2. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Про голландское телевидение через спутник можно забыть.
    Закодировано.
    Через KPN его можно заиметь за 8 евро в месяц. (Сейчас акция-продают 2 тюнера за 40 евро, 29 подключение, до января бесплатно)


    Здесь

    А про русское телевидение где-то был топик, поищите в архиве.(Тпрелки, ресиверы, моторы и прочее в нем уже обсуждались)
     
  3. Kikker

    Kikker Старожил

    Не такая уж большая проблема его раскодировать. Было бы желание.
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Да ладно, бином Ньютона! Ставишь LNB на Астру и получаешь голландское телевидение.
     
  5. Love

    Love Новичок

    К сожалению найти никакой инфы не могу. В на этом форуме обсуждалось? :unsure:
     
  6. Kikker

    Kikker Старожил

  7. Финн

    Финн Новичок

    А в Голландии надо платить за то, что пользуешься телеком?
    В Финляндии 180 евро в год стоит это удовольствие. При этом телек может быть не включенным, но если за 5 мин он может быть приведен в рабочее состояние - плати. И даже если местные каналы не смотришь, а только тарелка - всё равно плата остается.
    Лично я смотрю РенТВ, СТС, Рбс и ещё какие-то каналы через инет... По мне так заморочек намного меньше...
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Здесь налога на телевизор нет.
    Насчет голл. ТВ по спутнику - официальная подписка на базовый пакет стоит 20 евро в год, если уже есть оборудование. "Неофициальной подписки" пока нету, насколько я знаю.
     
  9. Kikker

    Kikker Старожил

    Есть.
     
  10. Valery

    Valery Старожил

    Девятилетний некропостинг от бота!.. :spam:
     
  11. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Зачем тарелка - торрент тв по интернету за 1900 руб в год и более 200 рускоязычных и не только каналов в том числе много в HD.
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    дайте ссылку на их сайт, плз
     
  13. solid

    solid Старожил

    Картину ТВ кто нибудь смотрит?
     
  14. vovik815

    vovik815 Новичок

    Torrent-TV.ru. Пользуюсь больше года, настроил как приложение в Smart tv. Иногда бывают лаги в работе, обрывается соединение, некоторые каналы с цифровыми артефактами, но не часто. ИМХО лучший сервис что я видел по соотношению цена качество и удобство использования. При проплате за полгода выходит около 3-4 евро в месяц


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  15. maluk

    maluk Новичок

    http://ottclub.in/ - пользуюсь, так как они предоставляют поминутную тарификацию. Сколько посмотрел, столько и платишь. Так как я смотрю только футбол и ф1, то мне выходит около 10-15 евро в год.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
     
  16. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Да.
     
  17. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    И мы.
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    Еще есть shura.tv с поминутной тарификацией. Может знаете ещё подобных операторов?
     
  19. solid

    solid Старожил

    как по мне очень хороший сервис. может правда не самый дешевый. пользую уже лет 5.
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Мы тоже 6 лет, довольны, связь с техпомощью Картины по скайпу, даже ночью, неполадки устраняются мгновенно, каналов навалом на любой вкус и возраст, активно пользуем архив и видеотеку, все замечательно и, на мой взляд, совсем не дорого, 22 года назад привезли из Берлина огромедную тарелку полтора метра диаметром с мотором и ресивером размером с чемодан , с трудом установили, смотрели 2 российских канала без цвета и ужасными помехами- и были на седьмом небе от счастья...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...