Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское ТВ через Roku

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Lanatje, 29 май 2013.

  1. deniska

    deniska Завсегдатай

    А ниче, что торрент - это незаконнно в Нидерландах?
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Торренты сами по себе вроде как не запрещены. Если вы нарушаете чей-то копирайт, то это дело правообладателя или его представителя вас ловить ИМХО. Вроде как в Го скачивать можно (но не отдавать).
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. deniska

    deniska Завсегдатай

    Да, но как вы, пользуясь торрентом, сможете только получать? Это невозможно по причине устройства самого протокола.
    Но таки да, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ торрентом можно. Нельзя лишь раздавать пиратский контент (что автоматом происходит при скачивании этого самого контента).
    А вот скачивать-раздавать легальный контент - пожалуйста.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    С копирайтнм материалом как бы понятно. Но в случае free to air TV, нелегальность перераспространения контента у меня вызывает сомнения. Ну и торрент можено эгоистически выключить на раздачу.
     
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Света, спасибо большое за предложение, я тронута ) (Миша, да поставьте ж наконец нормальные смайлы)

    Но мне кажется, что торрент - это все равно только с компом?

    Мне надо, чтобы телевизор работал без компа. И мама сидела около него с пультом, а не с мышкой.

    Поэтому дело не столько в деньгах, сколько в комфорте и минимальном участии меня в процессе ))
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    По мне, так незаконно срок пособия по безработице сокращать в два раза решением правительства. За страховку которогo я, на минуточку, отчисления с зарплаты платила долгие годы и продолжаю платить.
    И ипотеку aflossing vrij незаконно было раздавать направо и налево, чтобы пол страны теперь сидели в жеппе. А про законность торрентов пусть мне расскажут и уберут их с экранов, раз это незаконно.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Что в твоем понимании "нормальные"? Есть что есть.

    По поводу ТВ - ставь маме Картину и не парься. :) Ты больше времени и сил сейчас убьешь на поиски. :oldman:
    А Дискавери и АП - ну переживешь ты, у тебя все равно времени не будет их смотреть :bag:
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Очень давно читал интервью чиновника Минюста. Общий смысл: качающий не обязан перед закачкой выяснять легитимность контента, как покупатель не обязан перед покупкой выяснять, краденый товар или нет. Ответственность наступает только в случае, если доказано, что человек сознательно купил украденное.
    А в общем, спор о торрентах в этом топе - спор о способе записи аудиокассет при выборе радиоточки.
     
  9. 528

    528 Старожил

    на торрентах сотни (если не тысячи) гигабайт программ с Дискавери и Анимал Плэнет, удобнее смотреть, выбрал то, что тебе интереснее сейчас, остановил когда надо и тд.
    просто один раз придется разобраться как этими торрентами пользоваться, но это не сложно, зато про эфирное телевидение можно забыть.
    сохранять фильмы и передачи можно на NAS типа Synology, смотреть на телевизоре с помощью медиацентра с пультом, компьютер для просмотра не нужен, только для скачки
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Izum

    Izum Старожил

    Имею Картину ТВ. Счастье есть. Стоимость если за месяц то 18 если за год то 14 в мес. Простота подключения и пользования. 123 канала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Dreamer72

    Dreamer72 Новичок

    Каждый счастлив по-своему. Я смотрю "Вдали TV" - тоже российское цифровое ТВ, только каналов побольше - свыше 200 и 20 в качестве HD. Показывает на любой модели Dune HD. Сервис отлично работает даже на проблемном интернет-канале, т. к. он использует специальный протокол передачи данных, позволяющий компенсировать потери. Изображение не зависает и не рассыпается на квадраты. Нужно сначала проверить скорость своего интернета, чтобы понятно было, сколько каналов будет доступно. Сами "Вдали" рекомендуют от 5 Мбит/с. Думаю, такая скорость сейчас ни у кого не дефицит?:) Вот ссылка для проверки скорости интернет-соединения. http://www.vdali.tv/land/step-speed/
     
  12. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    чем оно конкретно лучше Картины?

    стоит в 1.5 раза дороже
    аргумент про плохой интернет невалиден, как вы сами только что сказали, у большинства дома 20 Мбит без проблем
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    мало того, последние 3 дня Картина дико глючит + пропали архивы за 2 недели назад на многих каналах (осталось только за 1-2 дня). Проблема не в и-нете - Netflix идет отлично в SuperHD качестве.
     
  14. Dreamer72

    Dreamer72 Новичок

    У "Вдали" каналов больше и трансляция без зависаний. Стабильность в сетях, удаленных от крупных центров обмена трафиком. Но все равно надо пробовать самому, чтобы личные выводы сделать. Тем более это можно сделать бесплатно. "Вдали TV" дают всем тестовые подписки на 5 дней.
     
  15. rumyn

    rumyn Новичок

    Смотрю совок.тв и вообще не парюсь. За 7 евро +1,5 за HD пакет имею около 300 каналов. Доволен как слон. на маг250 есть архив. Имеется плагин для Dune.
    Тест на несколько дней дают всем по письму на support@sovok.tv
    А вот Вдали хотел попробовать (интересно, чего так все хвалят), так зашел на их сайт, а ничего не работает((
     
  16. rumyn

    rumyn Новичок

    Кстати приставку советую универсальную типа Dune. Куча плагинов в инете и отличная поддержка. А так чтоб проще было, типа включил - смотрю - это несомненно приставка МАГ250 - для мамы проще всего будет. Один раз настроите и всё. Дальше только 2 пары кнопок - переключение каналов и громкости.
     
  17. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    imho счастье наступает тогда, когда русское тв не смотришь вообще
     
    • Нравится Нравится x 7
  18. Izum

    Izum Старожил

    счастье наступает тогда, когда тв не смотришь вообще. Было как то что год не смотрел. Советую попробовать. Развивает креативность.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Да мы долго не смотрели, не подключали кабель. Сейчас есть, для языка полезно :)

    Sent from my Nokia Lumia using Tapatalk
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Тогда я самый счастливый - я телевизор уже больше года не включал :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. stu
  2. stanlyt
  3. Tima
  4. ncux
  5. terveg

Поделиться этой страницей

Загрузка...