Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русские продуктовые магазины

Тема в разделе "Быт", создана пользователем vitalija.av, 15 окт 2008.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Хлеб и пельмени делаем сами ;-) Все остальное не любим. Кстати, балыки пpодают?
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    На дату надо было смотреть, залежалась поди.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Ну так, мелочами - ну там 10 видов разных пельменей, видов 15 огурцов консервированных, колбасы всякой около 100 наименований, конфеты любые и свежие, молочка свежая - ряженка, кефир, сметана всё видов 3-4х, около десятка видов кваса... Тут кто-то про балык спрашивал? Его тоже видов 5-6 обычно есть. Ну и много всякого другого...
    Плюс нормальное супермаркетовое оборудование - тележки, лента касса со сканером и оплата пинпасом.

    Да, кстати про Германию - давеча в обычном немецком Real-е такой шикарный балык купили и всего по 5 ойров за кило B)
     
  4. S_V

    S_V Новичок

    далековато нам в Германию за балыком :))
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    Нууууу это.... ничего, внушаить! :D Аж аппетит разыгрался. А где именно в Германии это счастье обретается?
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    В любом крупном городе в западной Германии - сеть это супермаркетов. Для меня ближайший в Duisburg.

    Да нам тоже не близко ~200км, но оно того стоит. И вообще для бешной собаки 200км не крюк :hehe:
     
  7. toto

    toto Активный форумчанин

    может кто то подскажет адрес?
     
  8. Darida

    Darida Аксакал


    [​IMG]

    Russische. Delicatessen ANI, Vughterstraat 97, 5215 EJ Den Bosch. Tel. 073 - 6211 508
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Darida
    А вот и нет. Не дезинформируйте население. ;)
    Он давно переехал на Rijnstraat 471.

    http://russischedelicatessen.nl
     
  10. toto

    toto Активный форумчанин

    так это 2 разных магазина или Rijnstraat 471 последний адрес?
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    сказано же - перехал на Rijnstraat
     
  12. toto

    toto Активный форумчанин

    OK, thanks
     
  13. Julchen

    Julchen Новичок

    И снова хочется обновить тему - такую животрепещущую к тому же!
    Скучаю по пельменям и творогу...может кто-нибудь подскажет, где наши продукты можно купить в Лейдене?
     
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Пельмени леплю сама. Они намного вкуснее магазинных.

    Творог мне нравится roomkaas, cottage cheese, Philadelphia в любом продуктовом магазине.

    Купите и попробуйте может и вам понравится.
    --- Сообщения объединены, 2 сен 2018, дата первого сообщения: 2 сен 2018 ---
    Я просто знаю как доставляют продукты в польские магазины я бы там никогда не покупала быстропортящиеся продукты.
     
  15. Julchen

    Julchen Новичок

    Спасибо, попробуем! А суть пельменей для меня в том, что это быстрая практически готовая еда на случай, когда ничего делать не хочется)) А здесь вообще заморозку не уважают, видимо - и это хорошо, конечно, но иногда очень лень готовить и хочется, чтобы в холодильнике всегда лежало что-то на такой случай)
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я иногда делаю много пельменей или вареники с. Половину едим сразу, а другую половину в морозильник на случай когда хочется кушать, а времени на готовку нет.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот за пельменями в русский в роттере и ездим ))) единственное, что я не умею готовить.
    Кстати творог самим тоже можно делат без морочки и быстро
    --- Сообщения объединены, 2 сен 2018, дата первого сообщения: 2 сен 2018 ---
    крокеты фриканделы ))) куча бургеров и пицц замороженных. у нас холодильник просто забит
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А я могу есть только собственно приготовленные пельмени.
    Дочь очень любит вареники с черникой или клубникой, но на такую готовку уходит много времени, поэтому готовлю их редко.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я тоже люблю )) но вот приходится
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Пельмени в русских и польских магазинах несъедобны.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...