Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рождество 2020

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем блудный попугай, 16 дек 2020.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Это действует ровно 5 мин, потом про деньги, игрушки, обещания он забывает. И выматывать на улице его невозможно.... он гиперактивный и энергии у него на 5х. А вот мама с утра пораньше на улице сдохнет, а потом весь день работать... нет нет нет.... Только угрозы беспощадной расправой, только хардкор. Посмотрим как это бует действовать. Что б от одного моего взгляда уже под диван забивался....
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Вы что таких детей не бывает! Все сидят молча дома с фломастерами и пластилином на одном месте по 8 часов:D:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так вы у детей и спросите ))) вам их контакты дать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    буду первым, кому это стало интересным
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну спросила... по вотсапу )) потому что я внизу работаю. а она наверху у себя. Странный вопрос - сказала доча...доче 16 ))
    upload_2020-12-21_12-26-51.png
    --- Сообщения объединены, 21 дек 2020, дата первого сообщения: 21 дек 2020 ---
    ее одноклассники считают, что повезло
    Надо , кстати, спросить ее, когда у нее будут свои дети ))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    О, это в точь про мою дочь.
    Никакие угрозы, наказания деньгами, пожимает плечами и сносит голову родителям дальше.
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Сарказм поняла. Детям не курсы нравились, а сам процес езды туда на автобусе + поезде + автобусе и ещё то, что им за хорошее поведение игрушки купили.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    перевернутый мир
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Вот же ж, золотые дети. А на третий день чем их занять, если каждый раз охота отпадает.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...