Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рождество 2020

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем блудный попугай, 16 дек 2020.

  1. sheer

    sheer Завсегдатай

    У нас вроде нельзя компенсировать, ну ближе к делу видно будет.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    школа же вроде начнется, как и положено, 4 января, но только в зуме или тимз. есть две недели настроить рабочее место.
    --- Сообщения объединены, 18 дек 2020, дата первого сообщения: 18 дек 2020 ---
    а клиенты пусть себе карму портят бессильной злобой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не всем так повезло ))))
    --- Сообщения объединены, 18 дек 2020, дата первого сообщения: 18 дек 2020 ---
    хотя...@sheer ...я не жалуюсь )) мне моя работа нравится )) Как бы еще одно хобби, за которое денежку платят
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Моим детям 3 и 5, они там только лепят и рисуют, зум это для старших прекрасно
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

  6. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Ну то есть в отпуск на НГ все-таки можно, только по очереди. Выплачивать компенсации за неотгуленный отпуск никому не выгодно, особенно в этом году.
     
  7. DPL

    DPL Завсегдатай

    Заказала Hello Fresh в качестве одного из развлечений,сегодня было первое блюдо-действительно необычно)
    Доделать дела, которые не успел сделать в течение года
    Подписать открытки соседям
    Муж сказал,что будем делать гирлянду из цветной бумаги :)
    Еще хочу украсить сад флажками
    Раздать бесплатно вещи, которыми не пользовались в течение года
    Устроить обеды с соседями в разные дни
    Закупить продуктов для новогодних блюд
    Приготовить новогодние блюда
    Упаковать всем подарки
    Изучить новые места для прогулок в районе 20 мин на машине
    Начать читать книгу на голландском
    Разобрать детские игрушки
    Прибраться на чердаке
    Порисовать мелками перед домом
    По карте с сокровищами искать клад
    Съездить на море
    Занятий много)выходных не хватит))
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    1. Работать....много работать, ибо все взяли отпуск, а я нет, пашу за остальных.
    2. Свалить в Германию и держать кулаки за снег.
    3. Придумать как не сорвать нервы из-за детей.
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    а что, так можно?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Если ты хозяин дома или квартиры, можно. Но вообще все зависит от земли. Нам наш тамошний муниципалитет мыло прислал, что мол раз вы хозяева - приезжайте. Карантин или тест не нужен.
     
  11. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    С упоением до опупения изучать графики смертости, заполненности реанимаций, числа заражений и прочее .. Вполне себе занятие ... :D не только на Рождество 2020 хватит , но и еще на Пасху с Троицей отстанется
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Дочка младшая вот определилась с Керстманом:

    kerstman.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  14. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Мда, при таком подходе в этом году в шкафу останется немного - две пары джинсов, кроссовок и кофт да три футболки. Беговое. Ах да, ещё пижама!
     
    • Нравится Нравится x 6
  15. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Верхние части все в деле были, а штаны да, лежали с апреля нетронутые, кроме треников.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. GOL

    GOL Завсегдатай

    мне и мою машину нужно отдать;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вообще-то без школы всего 3 дня (16, 17 и 18 декабря, если ваша школа не перешла в режим он-лайн, мы сразу перешли, тренировались детей ещё с сентября). А с 4 по 19 января вообще-то он-лайн уроки. Так что дети у вас свободные всего-то 2 недели Рождественских каникул.
    P.S. я никогда не могла понять родителей, которым мешают свои собственные дети.
    Мои дети мне никогда не мешали, они играли в гостиной, а я проверяла контрольные или занималась переводом. А если Я не могла концентрироваться, то работала ночью, когда все спали.
     
    • Нравится Нравится x 3
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Онлайн уроки и самостоятельные занятия для детей - это полный отстой, потому что требуют постоянного надзирания и проверки. Дети - они не сильно мучаются угрызениями совести от нежелания работать и при любом удобном случае будут шланговать. Т.е. надо весь день, в дополнение к мозгоклюйству на своей работе, ещё выполнять карательно-воспитательные функции. А если детей больше одного, то после двух недель такого дурдома нужен будет психиатр.
     
    • Согласен Согласен x 4
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    - NEMO Science Museum
    для пытливых умов. каждый детский музей чего-нибудь придумывает
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...