Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Российское ТВ

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Larison, 9 дек 2022.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Сегодня прочла что в 9 пакет антироссийских санкции входит запрет вещания 4 российских каналов в Европе на всех платформах, я смотрю Kartina TV уже много лет / и видимо не я одна / и не хотелось бы с ней прощаться. У кого какие соображения на этот счёт- как это будет выглядеть чисто технически и какая есть альтернатива?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
    Метки:
  2. OHA

    OHA Активный форумчанин

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    И интернет перекроют? Никогда не понимала, зачем нужны все эти картины и прочее. Подключается к телевизору старый компьютер с минимальными возможностями, и сколько угодно совершенно бесплатно можно смотреть фигурное катание на первом :), а что еще там смотреть, уж и не знаю, фильмы есть на ютьюбе и хдрезке.
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Если бы у вас 20 лет назад двор был украшен шестью антеннами- тарелками, вы бы поняли…;););)
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня никогда не был, а в редкие приезды на родину телевидение было лучшим лекарством от ностальгии.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    На Картине 100+ каналов, не уверен, что исчезновение 4-х вы заметите. Уже до этого несколько каналов исчезли, не могу сказать, что сильно пострадал.
    Выглядеть будет очень просто: они пропадут из сетки.

    Зачем такие мучения, когда коробочка от Картины с пультом и всеми удобствами стоит 60-80 евро.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А что в этом мучительного? Гораздо удобнее смотреть то, что хочешь когда хочешь и можешь, а не когда какой - то канал решил показать, да еще найди там, когда их 100+ :).
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Когда приходишь в ресторан, выбираешь не то что хочешь, а то из того что тебе предложат. В этом и есть цимес. В Картине есть функция каналов- фаворитов, отфильтруй и смотри, у нас мелкий мультики смотрит, муж спортивные любит передачи,военные боевики всяко- разно, и т.д. Нет необходимости копаться в куче каналов. Архив передач- тоже востребованная функция. Да и просто с возрастом банально не хочется лишаться давних привычек.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну разве что, хотя, говорят, для того, чтобы мозг дольше не старел, лучше его тренировать всяким новым :).
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Так в этом и фишка Картины: более сотни каналов с возможностью смотреть любую передачу или фильм за последние 14 дней с любого места в любой последовательности и с промоткой рекламы. Плюс с полдесятка видеотек да и ваш старый компьютер тоже никто наличием приставки не запрещает - можно подключить всё одновременно. Фактически, это контролируемое пользователем телевещание.
    Или авторадио - не всегда знаешь, из чего составлять плейлист, но диджей может показать, из чего есть выбор.
    Я приезжаю из-за границы, включаю программу передач, вижу, что за последние полмесяца вышел новый сериал/шоу и фильтрую по названию. У меня выпадает список всех серий за неделю или две. И в HD, что с открытых онлайн ресурсов получить сложно.
    Насчёт тошнотворности многих каналов - согласен. Но там есть функция "не смотреть".
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Нам его достаточно, пока интернет не перекрывают. Все интересное рано или поздно всплывает в сети (и в HD чаще всего), но его в принципе немного.
     
  12. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Dune - Одна из лучших моделей медиаплееров - приставок...
    Много моделей на marktplaats.nl цена 20-50 евро
    Для примера TV, которое с любой точки мира можно смотреть:
    20 IPTV сервисов - описание
    и
    месячная оплата от 1 доллара...
    Даже есть размером, как флешка:

    Dune HD Connect [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    за 1$ можно только на пиратов подписаться ;-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Дай Божечки им здоровья!
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    https://cbilling.eu/ адреса они меняют но всегда находится поиском по слову cbilling Пару лет назад обуяло меня желание на новый год посмотреть на бой курантов на первом. А надо сказать что первый не все передачи показывал онлайн не для российского айпи. Рылась я рылась в недрах интернета были картины и прочие провайдеры, но они все хотели месячную подписку, а мне бы только новогоднюю ночь. И нарыла вот это чудо. У них есть жирный плюс поминутная тарификация. Стоимость минуты очень по-божески. Я как три года назад туда 20 евро положила, так 17 все еще со мной. Смотрю раз в сезон чгк и иронию судьбы на первом в новогоднюю ночь. Есть подписка на месяц в районе 10 евро, но там зависит какой пакет выберешь. Настраивала на телевизоре через китайскую приставку, такую-то мать и отто-плеер.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. OHA

    OHA Активный форумчанин

    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...