Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рютте метит в Брюссель, Кааг в ПМ?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем valeria, 25 июн 2021.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Метки:
    • Согласен Согласен x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А Рютте европозиция уже гарантирована? А то вот Тиммерман тоже хотел в Наполеоны, а кто его теперь знает.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не знаю, это предположение. но ведет себя по наполеоновски
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Нового председателя будут выбирать только через 3 года, за это время много всего произойдет, глупо сейчас уходить. А на другую позицию там ему глупо претендовать. И президента-то с трудом помнят.
    К тому же предыдущий был из Люксембурга, сейчас немка. Для репрезентативности должны кого-то с юга или востока Европы в следующий раз.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Там столько всяких институтов, советов, натовских и прочих позиций. Мало покажется - ему новую придумают, имхо, надо же человеку на старости лет приличную пенсию заработать
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не, если он наигрался в политику и хочет теплое местечко - тогда да, но он его бы и так получил без особых усилий.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А где вы видите особые усилия? С него все, как с гуся вода. В принципе, он типичный бюрократ и на любой пост годится. Мне Кааг противна, а рютте даже нравится, он честно врет, не выделывается особенно
     
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    а почему Кааг противна?
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы дебаты по скандалам олонгрен/омзихт смотрели? Если нет - объяснить трудно. А если смотрели - то встречный вопрос: неужели ее интриг не заметили?
    Лично мне она мне и до дебатов, в ее рекламных предвыборных роликах уже сильно не нравилась. Но дело вкуса.
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    не, ну если за это выбирать, то кандидатов много ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по мне лучше открытый врун, хоть знаешь с кем имеешь. К тому же у него есть чувство юмора, выдержка, опыт, харизма (дело вкуса) и эмпатия. Для политика это редкое сочетание.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    нет, не смотрел. Конечно, Рютте более харизматичен. Посмотрим, что будет с Кааг.
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне Каг симпатична, наверно потому, что женщина.
    Но Д66 -- политически нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...