Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репродуктор звонка мобильного телефона?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stu, 2 ноя 2018.

  1. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

    Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

    Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

    Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

    Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

    Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

    Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

    Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

    Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...