Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

REPLY и REPORT (или какая все же разница)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Evgenij Koronin, 7 сен 2009.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Дорогие дамы и господа,
    от лица модератора, я хочу внести некоторую ясность в то, какие кнопки нужно нажимать на странице, чтобы получалось, то что вы хотите, поскольку уже в течении некоторого долгого времени с интересом наблюдаю, как некоторые, в основном новоприбывшие пользователи совершенно не понимают разницы между кнопками
    [​IMG] и
    [​IMG] и пытаются добавить своё сообщение, используя вторую вместо первой.

    Итак:

    Кнопка
    [​IMG] предназначена для добавления вашего нового комментария в ответ на прочитанное. Ваше сообщение появится сразу вслед за последним сообщением (если только, конечно, вы не сильно хулиганили и не стоите на учете в премодерации).

    Кнопка
    [​IMG] предназначена для отправки жалобы на то сообщение, в блоке которого вы нажимаете эту кнопку, всем модераторам раздела на емейл, где их можно уведомить о причине вашего недовольства и попросить принять соответствующие меры.

    Для тех кто в танке, нажимайте на кнопку с зеленым плюсом, если хотите что-то написать для всех, и на кнопку с желтым восклицательным знаком, если хотите написать что-то только модераторам.

    Огромное спасибо.

    P.S. И нижайшая просьба не писать несколько сообщений подряд. Если вы забыли, по какой либо причине, написать что-то очень важное для мировой общественности и ваше сообщение является последним, то нажимайте на кнопку
    [​IMG], и путем редактирование своего сообщения допишите туда все необходимое. На кнопке нарисован голубой карандаш.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...