Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репетитор для ребенка по голландскому

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Москва, 4 авг 2021.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    главное, чтобы ребенок набрал словарный запас, чтобы было из чего строить предложения. я бы студента поискала, как @SergeY советует за 10 евро в час по скайпу, чтобы слова тренировал, ударения расставлял и немножко интересного о голландской школе и языке рассказывал. грамматика не учится с нулевого уровня, это совецкая (нонсенс)система, имхо.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  2. Москва

    Москва Форумчанин

    Да? Ой,а мне советская система ближе)) ну там видно будет. Спс всем кто помог советом!
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Как-то при советской системе процентное соотношение говорящих на иностранных языках будет пониже, нежели не при советской.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не благодарите - это не поможет ;)
    У нас на форуме такая привычка: на 1й странице советы ТС, а потом - обмен мнениями по запущенной теме, от ТС уже не зависящий и на него/неё неориентированный. Мы тут так общаемся )
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  5. Москва

    Москва Форумчанин

    Поняла)))
     
  6. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    У меня ребёнок 11 лет пол года занимается с преподом голандцем знающим русский. 30 августа идёт в голандскую школу. Преподавателя нашли на italki.com. Ещё есть ресурс preplay


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Москва

    Москва Форумчанин

    Спс,посмотрю так же)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...