Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репетитор английского и русского дистанционно.

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Lesleyz, 17 фев 2020.

  1. Lesleyz

    Lesleyz Новичок

    Индивидуальные занятия со школьниками и взрослыми по английскому (обычно в Skype).
    15-летний успешный опыт подготовки к сдаче IELTS, Cambridge Exams, TOEFL и других экзаменов.
    Большой опыт работы с детьми со сложным характером.
    Интенсивные языковые курсы для бизнеса, собеседований и путешествий.
    Креативные методики обучения русскому языку для детей различных возрастных категорий и уровней подготовленности.
    С отличием окончил филологический факультет университета.
    60 минут индивидуального занятия - 20 евро.
    Для пользователей форума скидка - 20% по коду ''Рассвет''.
    По всем вопросам пишите, пожалуйста, на ricardihno812@gmail.com

    С отзывами студентов, которых я готовил к сдаче тестов можно ознакомиться здесь: https://vk.com/ieltsonskype
    https://www.facebook.com/pg/ieltsonskype/reviews/
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Почитала ваши ссылки - супер! А вы только по скайпу занимаетесь или лично тоже? Если да, то где территориально?
     
  3. Lesleyz

    Lesleyz Новичок

    Спасибо. Исключительно дистанционно. Эффективность таких уроков совершенно ничем не уступает очным. При условии нормального интернета, конечно.:) Вас интересует IELTS или просто хотелось бы повысить общеязыковой уровень?
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Произношение
     
  5. Lesleyz

    Lesleyz Новичок

    Буду рад помочь. Хотелось бы приблизиться к британскому английскому?
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Нет. К канадскому, нейтральному
    --- Сообщения объединены, 17 фев 2020, дата первого сообщения: 17 фев 2020 ---
    Мне нужен слушатель, мне кажется вы оптимальны. Напишите мне контакты в личку, пожалуйста
     
  7. Lesleyz

    Lesleyz Новичок

    Отправил ЛС.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...