Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ремонт ванной. Поделитесь контактами

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Olga7777, 10 окт 2021.

  1. Olga7777

    Olga7777 Новичок

    Добрый день! Большая просьба, накидайте контакты людей, которые делают ремонт в ванной. Необходимы работы по устранению протечки, ну и конечно, гидроизоляция, новая плитка на пол, стены. Только те, которые работают и в черную, и в белую с предоставлением счетов-фактур для компенсации. Надеюсь, в черную можно договориться практически со всеми. Спасибо. PS: может, знаете магазины с хорошим ассортиментом плиток, сантехники и т.п. не по вип-ценам.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
    Метки:
  2. Olga7777

    Olga7777 Новичок

    Как-то тихо
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Вы бы написали ге живете. А то вряд ли кто-то, скажем, из Роттердама в Гронинген поедет вам ванную ремонтировать.
     
  4. Olga7777

    Olga7777 Новичок

    Лелистад, магазины уже примерно нашли)) а вот мастера не получается.
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    Хороший городок. Сами там когда-то жили. Только вот боюсь вам не просто будет найти строителей на этом форуме. Разве что кто-то кто на Амстердам-Алмере работает и согласится к вам ездить. Но дорога не бесплатна же и время занимает.
    Поищите на werkspot.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    или прямо спросите в магазине, есть ли у них прикормленные строители.
     
  7. Olga7777

    Olga7777 Новичок

    Всем спасибо.☺️
    Не подскажете по ценам покраски-поклейки обоев? По вашим рекомендациям написали в веркспот, 1250 за 2 маленькие спальни (11м2 и 7 м2) и 10 м стены в зале и вокруг кухни - нормальная цена? Я просто в ценах ни гу-гу. Работы примерно на 3 дня, тёмный цвет меняем на более светлый.
     
  8. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Если работы на 3 дня, то это около 50 евро в час, что адекватно сегодняшнему рынку.
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    будет разумно поинтересоваться разбивкой цены, у меня получается, что надо наклеить примерно 75 полос, по десятке за полосу - всего 750 евро денег. Или там еще старые обои надо отдирать и стену ровнять?
     
  10. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Вы у меня интересуетесь объемами работ? Где я дал вам повод полагать что я причастен?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...