Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Реформы Украны

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем kosta, 18 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kosta

    kosta Аксакал

    Реформы Украины

     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: разговор о каких угодно черных списках без прояснения их содержания ведет к непредсказуемой дестабилизации

    Это все гегельянство и диалектический идеализм: необходимым условием чтоб разговоры о нестбильности вызвали обвал является объективное наличие этой самой предсказуемой нестабильности в первой инстанции.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Костя, не читай бульварной российской прессы. Между "делом Юкоса" и приватизацией к примеру Криворожстали есть существенные отличия. При всём желании некоторых политиканов в России вести разговоры про дестабилизацию в Украине на практике ничего такого не происходит. Чтобы не разводить новый флейм приведу только один, но весьма показательный факт - "дело Юкоса" привело к заметному оттоку инвестиций из России. В противоположность "делу Юкоса" заявления украинского руководства по Криворожстали вызвали как реакцию заявления таких корпораций как US Steel & LNM-Group, которые ранее были не допущенны к приватизации Криворожстали нечестной игрой бывшего руководства страны, попадающие под определения статей УК Украины, что они готовы выложить за онную Криворожсталь от 2 до 3 миллиардов долларов, при ожидаемо стартовой цене 1,7-2 миллиарда долларов. Для справки напомню, что зять бывшего президента в компании с главным спонсором бывшего претендента "прихватизировали" Криворожсталь за 860 миллионов долларов. Причем условия привтизации не накладывали никаких ограничений на новых владельцев и онные уже успели предложить перепродать её за 1,5 миллиарда всё той же LNM Group.

    Так что приватизации Криворожстали не было, а было злоупотрибление служебным положением и хищение государственного имущества в особо крупных размерах. Именно с таким определением Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело. И прихватизация этя произошла непосредственно в канун президентских выборов и это тоже все понимают,

    Поэтому вместо оттока инвестиций мы видим готовность крупнейших международных концернов вкладывать миллиарды долларов...
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Я буду искренне рад, если так оно и будет
     
  5. Anna

    Anna Аксакал


    Быков-quickly: взгляд-71
    Какой все-таки молодчина, этот Быков! :thumb:
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: приветствует борьбу против арабского засилья в Европе
    Вероятно группа идиотов, поддерживающих то, чего нет, слишком мала, чтоб не только уничтожить, а даже и достаточно проредить тех самых левацких национал-социалистов, которых по какому-то недоразумению называют правыми консерваторами. :-(
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Вот только он не упомянул к представителям какого дискурса он сам относиться.... По моему определению (уж простите) - он есть канонический представитель пропутинского дискурса в его маразматическом варианте :D
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    Стас, а по существу есть что сказать? "Сам дурак" - это не ответ.

    Фраза же про Путина, видимо, сказана в качестве намека на то, что статью Вы не читали.
     
  9. Yarema

    Yarema Старожил


    А обьясните-ка логическую связь

    ->
     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    То, что процитировано - было заключением пресловутой статьи. Мне сдается, что предпосылки к этому заключению можно найти даже в самом тексте, если, конечно, читать его.
     
  11. Druid

    Druid Новичок

    Так для справки главный редактор издания русс.ру г-н Г. Павловский.
    По-моему уже этим все сказано.
    Г-н Быков получает немалые деньги чтоб писать подобные произведения под заказ кремлевских товарищей и г-н Павловского.
    В этом издании ужа даже до сценария украинско-русской войны дописались и прочих неприличных вещей. На редкость желтое издание.
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Анна по большому счету Друид уже ответил. Если несколько развёрнутей - автор "заклеймил позором" как говорили в СССР-овские времена всех и вся и мечтает о взаимоуничтожении большей части населения страны, которая согласно формальным признакам в его описаниях может быть в чем-то не согласна с "генеральной линией".

    Путин здесь при том: что господа Павловские, Быковы и прочие есть его выкормыши: которые подобными желтенькими статейками отрабатывают свой кусок хлеба из его кормушки. Бесспорно что Путин сам этой похабщины и не заказывал и скорее всего и не видел. Но от этого её автор Быков меньшим холопом созданной им системы не становиться.

    Я думал эту мотивацию вы поймёте самостоятельно. Ну теперь надеюсь всё понятно ?
     
  13. devoid

    devoid Админ

    вы б название топика поправили
    правильно пишется не "украны" а "украдены"
     
  14. Anna

    Anna Аксакал

    2 Стас:

    Ваше стремление кидать всех в одну кучу безосновательно. Сдается мне, что Вам просто этого очень хочется.

    Или Вы думаете, что теперь всем нормальным людям уже можно публиковаться только в Самиздате? Или, на худой конец, в украинской прессе?
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    "Реформы Украины" :D Никто ничего ни у кого не крал :)
     
  16. moose

    moose Новичок

     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: таких кредитных учреждений как Немецкий банк
    В полном согласии с теорией относительности Однокамушкина.
    ПС Кстати, а Немецкий банк это что за Хренсбугра?
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Moose - научитесь что ли сначала форумом пользоваться... А то я нифига не понял? Или вы переврали мой пост вывернув всё на изнанку чтобы показать, что бумага (или форум) всё терпит ?

    Приведу вам лично другой пример - президент США Буш призывает страны ЕС лучше подумать над перспективами членства Украины в ЕС, оказывая де-факто давление на страны ЕС в этом вопросе. С другой стороны пару дней назад один из высокопоставленных чиновников в Госдепартаменте США заявил, что Россия опаснее Северной Кореи...

    Еще пример - на разных уровнях от руководства самой Украины и до руководства ЕС и США звучат заявления о реальности вступления Украины в ВТО до конца текущего года, в то же самое время вопрос о вступлении России в ВТО на сегодня еще даже не ставиться и не в последнюю очередь из-за ЮКОС-а,,,

    Теперь вы понимаете в чем разница между Криворожсталью и ЮКОС-ом ?
     
  19. moose

    moose Новичок

    Всем читающим приношу извинения за нестандарный вид сообщения!!!!
    Поскольку новичок то пользуюсь форумом неуверенно.
    Надеюсь на снисхождение и обещаю исправиться :(

    Stas

    Раньше я подозревал что разница между ситуцией с Юкосом и Криворожсталью реальна, но Вы меня лично убедили, что дело в позиции президента США. Как он сочтет более выгодным считать, так и будет.
    Вы правы как всегда!!!!
     
  20. hondje

    hondje Новичок

    Пока что разница что между Юкосом и Кривойрожью это национальная принадлежность владельцев. А вор должен сидеть независимо от религиозно-национальной принадлежности, американского лобби и других внешних факторов. Надеюсь, что Чубай, Абрамович и Лужок тоже глотнут в свое время Тишины.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...