Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ребёнку исполняется 18 лет. Checklist

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Chary, 6 дек 2019.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Насчёт toeslagpartner уже почитала на сайте налоговой.
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Может (Вы будете за него платить, а он получать :), проверено)
    Не будет, партнеры - это партнеры, а не дети и родители.
    Про автомобиль не знаю, как Вам лучше.
    Про tegemoetkoming не знаю совсем ничего.

    Да, для всех туслагов лучше, чтобы подавалась налоговая декларация, они данные о доходах в налоговой проверяют.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Основная проблема в том, что страховка на 18ти летнего стоит космических денег. Если вы готовы отдавать столько чтобы ему шли безаварийные годы - то оформляйте на него. Если нет, оформляйте на себя, а его записывайте вторым водителем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Спасибо большое.
    За несчастный Opel Agila 2004 года я платила почти 52 євро в месяц потому что страховка не могла найти количество безаварийных лет первого водителя (не меня).
    А насколько выше премия для 18-летнего?
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    Не понимаю при чем здесь безаварийные годы первого водителя. Машина ваша и страховка тоже ваша.
    Я вот быстро вбил в АНВБ (где у нас страховка) данные на 19-ти летнего человека без "автоистории" и получил стоимость страховки в месяц 136 евро. Если же молодой человек 21 года с 2мя годами истории вождения (в виде второго водителя, вписанного в страховку родителя) то стоимость будет 74 евро в месяц.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вторая машина была зарегистрирована на меня, но ездил на ней другой человек. Страховка спросила кто водитель. Я дала данные, но страхрвка не могла найти данные по этому человеку, поэтому выписала страховку на второй автомобиль по максимуму. Не учитывая количество моих безаварийных лет. Но это не важно.
    Большое спасибо за ваш ответ.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Зайти на independer.nl, вбить номер машины, дату рождения сына - и вам всё покажут.
    Про то, как какая страховка учитывает безаварийный стаж для 2 машины (а есть еще отдельный термин - 2ая машина в семье) можно вот там: https://www.independer.nl/autoverzekering/info/situaties/tweede-autoregeling
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...