Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ребенку в Нидерландах возможно угрожает опасность

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем may, 26 янв 2018.

  1. Fler

    Fler Старожил

    можно спросить адрес, мол открытку хотите отправить ;)...если только это правда, текст мамани, конечно, ужасен. одно сыроедство 2х летнего ребенка однозначно попадет под пристальное внимание ювенальных органов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    +гв
     
  3. ncux

    ncux Админ

    А потом какой-нибудь лайф.ру напечатает статью либо о том, как в Голландии у русских ЮЮ отбирает детей, либо о том, как страна геев и толерастов лишает русского человека мозга и здравомыслия. Или как им не хватает денег на еду в загнивающем капитализме.

    Мне кажется, не стоит торопиться с выводами, дамы и господа. И тем, кто может что-то проверить - просто молча и спокойно проверить, как там деть.
    А то так и до swat'тинга недалеко.
     
    • Согласен Согласен x 4
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Тебя интересует мнение и статьи в лайфвру?:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. ncux

    ncux Админ

    Нет, мне просто очень не хочется, чтобы Голландия или Рассвет там в таком ключе светились на ровном месте. :)
    Но вообще это юмор был...
     
  6. devoid

    devoid Админ

    зато сколько сразу народу узнает про нас забесплатно... паблисити цветов не разбирает
    (это тоже юмор)
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ну уж нет, нам же потом всю эту паблисити ночами модерировать! (Тоже юмор)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А у меня есть русская знакомая, выгнавшая мужа (плохо зарабатывал и вообще, понятию #мужчинадолжен не соответствовал по п.п. 17, 21 и с 438 по 716). С наступлением климакса и в отсутствие мужчин, не похожих на Бреда Питта, осознала, что "мясо едят и трахаются только собаки", а "люди" - это те, кто славит Бхагавадгиту и носит на шее витой ошейник из бечёвки. Она так и говорит: "люди" и "не люди".
    Живёт в трёхкомнатной с садиком. В одной комнате спит совершеннолетняя дочь, стоящая на учёте в полиции за мошенничество, в другой, на двуспальной кровати - мама с 17-летним умственно отсталым сыном 185 роста и 45 размера ноги. В третьей комнате красивенький дизайн в виде постоянно докупаемых столов, столиков, стульев и витрин, там спать нельзя.
    На детях - ошейники, обозначающие их отличие от мясоедных трахающихся собак, по - дому пучки дымящихся палочек и бангладешских стеклянных картинок с подсветкой и инкрустацией. Сын раз в несколько суток бреет ноги и грудь.
    Стучать на неё я не буду. По человечески бабу жалко, хоть и дура. Но страшновато.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    капец....
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    вроде ж они за тантрический секс и всё такое? у меня знакомая +/- по тому сценарию, но мужа сменила на йога-партнера на 20 лет младше. Вроде пока довольна :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. may

    may Новичок

    Привет! Мне перестали приходить уведомления на почту и я подумала, что тему закрыли, спасибо большое всем, кто написал )
    1. Спасибо за инфу про консултатибюро, если за ребенком следят со стороны, то думаю, они забьют тревогу, если что-то совсем серьезное будет, так как на мужа особо надежды нет ) Я перечитала, то, что написала, плюс ваши ответы и поняла, что я пожалуй перегнула палку с опасениями. Я практически не спала ночь после того как написала этот пост - съела себе весь мозг вопросом кто тут более сумасшедший - она или я ) И в итоге решила, что отпишусь от ее обновлений и больше не буду заходить на страничку иначе у меня самой кукушка поедет.
    2. Когда я написала это, реально очень была на взводе, сильно испугалась за малыша. На самом деле я всегда очень по-доброму относилась к этой девушке, хоть мы не очень близко общались, наверное за нее тоже переживаю в какой-то степени.
    3. Я не имею никакого отношения к лайфньюс )))) Наверное, заголовок темы выбрала немного.. кхм.. вызывающий, но я реально была вся в эмоциях, сорри. Вообще из российских сми слушаю только ради эхо москвы 30 минут пока до работы еду )
    Еще раз всем спасибо, что успокоили и поделились своим мнением. Надеюсь у этой семью все будет классно, но я больше не буду лезть в это дело :(
     
    • Нравится Нравится x 5
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    очень правильное решение.
     
  13. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Класс! Полная дичь. Хороший задел для рассказа. Разве что, ради приватности, изменить действующие лица, мотивы и окружение. Скажем…

    Был у меня один нерусский знакомый, от которого ушла жена. Несчастная годами пыталась добиться от него хоть какой-то мужской, да пусть даже просто активности, но он, похоже, того же ждал от неё. Познакомился с другой, разведённой, со взрослой дочерью. Через два года подобная же история: ушла, правда, дочь почему-то оставила ему, забыв взять с собой. И затем снова получилось всё в точности так: сама ушла, взрослую дочь оставила. Годы идут. Других женщин более нет на его жизненном горизонте. Как дочерей воспитывать – не знает. Обе совершенно отбились от рук: не работают, не учатся, за собой не следят. Ноги не бреют. Грудь тоже не бреют. Обе как мхом поросли. Единственное усилие, прилагаемое только одной из приёмных дочерей -- это регулярно почистить и натереть жиром свой ошейник, подаренный её матерью при их расставании.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...