Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

разрешение на работу для мужа/жены

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Yadviga, 9 июн 2009.

  1. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Без рекламы. В этом списке также есть фирмы, которые могут оформить вас у себя как кеннис-мигранта для работодателя, который вас жаждет, но не хочет париться с оформлением.
     
  2. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    Спасибо всем огромное за поддержку, за ответы и за ссылочки!!!
    Работодатель наконец то ответил! Я все таки kennismigran ! :lol: Простите за панику, но девушка из посольства меня просто огорошила вчера вечером, мы с мужем пол ночи не могли уснуть, делили бюджет из пары сотен евро :D

    elena sokolova, а об этом где можно почитать? если я кенисмигрант муж все равно может такую скидку получить? Или нет? Потому что он действительно искал работу раньше и у него есть ответы от работодателей.

     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вот здесь


    http://www.expatica.com/nl/ask_expert.html

    Выбираете tax и ищете вопрос, похожий на ваш. Тот текст, который я имела в виду, я сейчас так сходу не нашла, много появилось нового с тех пор, как я смотрела. Попробуйте сами, может, еще что полезное заодно прочитаете.
     
  4. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    спасибо за ссылку! оч полезная, но трудно читаемая/перевариваемая:))
    тоже пока не нашла, найду, отпишусь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...