Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Размер сада-огорода

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем IKY, 15 май 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Ир, ну опять пустое bla-bla-bla и попытка потроллить меня. По теме ноль.
    Ты если за этим сюда ходишь - пиши мне письма лучше, что ли...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Насколько я понимаю, это изначальный сарай, который прилагался к дому в 80х годах. 4 из 6 соседей этот сарай давно сменили на новый, не подпирающий забор, даже следов не оставили. Но у какой-то старушки через пару садиков и вот у наших любезных соседей сарай именно этот. Есть у меня подозрение, что за старостью лет они эту деревянную постройку должны были снести, но не стали. И не будут, тут не заставишь. Но тем, что сарай изначальный, можно объяснить его странное расположение. Это я так думаю. Конечно, не факт, что они просто с этой старушкой у одного мастера забор не заказали и не договорились с соседями. Это надо у прежнего хозяина выяснять, а он старичок милый, не хотелось бы до него докапываться без необходимости.
     
  3. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Если достанут, так и сделаем. Сейчас с забором решили вроде, неохота заводить заниматься разборками. Но все в их руках. У нас и с забором с их стороны беда. Он вроде бы уже отстоял 10 лет, но на предложение "а давайте-ка мы с вами с этой стороны поменяем", они заявили, что у них тут растения, они не хотят и вообще, забор еще ничего, вы знайте его красьте и все хорошо будет. Но краской-то не решить дряхлость дерева.
     
  4. mayak

    mayak Старожил

    Тогда gemeente должна знать что стояло в 80х, мне кажется. Как то я плохо себе представляю сарай не стена к стене, а со свещивающейся крышей к соседям. И так по всей линии домов
    Я бы шла в gemeente и задавала бы все вопросы там.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Да, думаю, вы правы.

    Всем спасибо за ответы, теперь я примерно поняла план действий.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. SashaZ
  2. stanlyt
  3. solid
  4. блудный попугай
  5. Corgi

Поделиться этой страницей

Загрузка...