Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Расходы на подарки детям (Сколько?..)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 мар 2005.

?

Сколько мы тратим на подарки ребенку на ДР?

  1. Нисколько

    0 голосов
    0,0%
  2. <25 евро

    5 голосов
    10,2%
  3. <50 евро

    7 голосов
    14,3%
  4. <100 евро

    18 голосов
    36,7%
  5. <250 евро

    9 голосов
    18,4%
  6. <500 евро

    2 голосов
    4,1%
  7. <1000 евро

    1 голосов
    2,0%
  8. Больше

    0 голосов
    0,0%
  9. Нет детей

    7 голосов
    14,3%
  10. Они сами мне дарят подарки!

    0 голосов
    0,0%
  1. Hanele

    Hanele Новичок

    Для старшего делали день рождения (8 лет ) в боулинге. Играли в боулинг,
    потом там же ели-пили-танцевали. Всем очень понравилось, но взрослые были холодные, пацаны как тараканы разбегались по всему зданию, собирали-искали....
    Последний день рождения (10 лет) делали дома - пришли 5 друзей его, устроили slaapfeest - фильмов насмотрелись и спать вповалку на полу в спальниках. Побесились, конечно:) Очень были все довольны, и мы не утомились:)
     
  2. Анька

    Анька Новичок

    Один из чудненьких вариантов проведения дня рождения девочки, имхо - пригласить тётушку с "чумаданом kraaltjes [так, кажется, тут всякие бусинки обзываются?]" провести мастер-класс. Причём сие достаточно занимательно и для уже подрастающих девчушек, и для мелких 6-7-летних. Выходит примерно 10-15 евро с носа, причём туда же укладывается собственноручно забацанное украшеньице.
     
  3. Заноза

    Заноза Новичок

    На 7-летие у дочери, дети пекли печенье с глазурью. "Плоды творчества" каждый забрал себе домой. На 8ми-летие все вместе ходили в бассейн. На 9летие тоже была slaapfeestje. В этом году на 11-летие будет тоже slaapfeestje с самолично испеченным тортом (девушки сами будут его печь). А на следующий день с утра "speurtocht".
     
  4. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    glavnoe detei i podrostkov ne balovat'!! po sebe suzhu!! xotiat party? sami pust' na eto zarabotaut! a podrostkam luchse poleznye i praktichnye vechi darit' a ne prosto kakuu to bezdelushku, xotia konechno, ponimau, gadgets eto xorosho... no oni zhe IMXO iz za takix podarkov burhzuiami vyrastaut! :D
     
  5. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Доброе утро. Сына пригласили на день рождения к однокласснице. Девочке исполниться 9 лет. Так как я мама мальчика, подскажите, пожалуйста, что сейчас популярно среди девочек такого возраста. Хочется что-то подарить от души, такое, чтоб нравилось самой. Мы в прошлом году дарили ей чемоданчик с maker up, а в позапрошлом краски, кисти и всякое такое для рисования. Видела интересные наборы в хобби магазине для того, чтоб сделать самой браслет на руку. Там были очень симпатичные варианты, дизайн уже был представлен и в комплекте все необходимое. Было весьма прилично, не просто какие-то пластмассовые бусинки. Но уже раскупили, увы. Девочка такая echte meisje, любит всякие украшения, бусы и мелочи. Есть идеи?
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Прикол, увидеть свой пост аж 2005го года.... когда я еще латиницей писала.

    По теме, сейчас моя 9и летка и все ее одноклассницы обожают ЛОЛ кукол. С этим никогда не прогадаешь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Fler

    Fler Старожил

    у нас 4 др за полтора месяца. все подружки дочки, им по 7 лет. в магазин игрушек я за подарками больше не хожу. в этом году у них в классе бум на украшения. колечки/цепочки с кулончиками/серьги/заколки/для волос ободки и коробчки для хранения колечек....
     
  8. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо! Я и не знала о их существовании. Теперь буду знать.
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2019, дата первого сообщения: 7 окт 2019 ---
    А где вы их покупаете, я имею ввиду колечки/цепочки с кулончиками/серьги/заколки? Вы случайно не в Амстердаме живете?
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    на последний др брала тут https://www.bijou-brigitte.com/nl/. у нас рядом в Uden есть магазин. на предыдущие покупали в Hema, Etos, Kruidvatи комбинировали.
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2019, дата первого сообщения: 7 окт 2019 ---
    в интертойс есть еще наборчик с часами и там в комплекте разные ремешки. моя дочка от подружки такой получила. ей понравилось.
     
  10. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо!
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Отправила племяннице и крестницам - 7 лет - визгу и щастья было по самое небалуй...очень рекомендую тоже

    Sent from my SM-G975F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Cпасибо!
     
  13. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Ребята, доброе утро. Я как всегда о подарках. Сын попросил у меня на новый год дрон. Ребенку 9 лет. Я вот тут стала разбираться. Видела дешевый в интертойсе за 39 евро. https://www.mediamarkt.nl/nl/product/_dji-ryze-tello-powered-by-dji-1556528.html Но там просто есть пульт, есть камера, но ребенок не будет видеть, то что будет видеть камера, то есть нет software. Пошла в Media Markt, там есть недорогой. Но нет пульта, надо установить, я так понимаю, software на телефон мобильный и управлять с мобильного телефона. Не уверена, что это удобно. На картинках в других моделях вижу, но в комплектации этого нет, пульт, на который крепиться мобильны телефон. https://www.mediamarkt.nl/nl/product/_vizu-dronex22-1618568.html Не понимаю, что выбрать. Вариант за 500 евро не подходит. Может кто-то покупал детям своим или интересовался, поделитесь, пожалуйста, опытом\мнением.
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    Где вы живёте? Если около Роттердама, то я бы посоветовала этот магазин. https://quartel.nl/product-category/quadcopters/quadcopters-quadcopters/ мы там сыну покупали. Нам всё рассказали, показали. Всегда у них можно докупить детали. У нас hubsana
     
  15. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо! Мы живем в Амстердаме.
     
  1. Alesam
  2. Katarina56
  3. Sema
  4. bit
  5. Rolnik

Поделиться этой страницей

Загрузка...