Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Расстояние между машинами в движении

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Rainbow, 26 сен 2016.

  1. student

    student Активный форумчанин

    а у меня вот строго наоборот, едешь себе на круз контроле, а другая машина то обгонит, то замедлится, то обгонит, то... многие вааще скорость (без круз контроля) держать не могут ;-)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Большинство.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    И поэтому они пользуются круг контролем.:)
    Ну или любители йоги. Сели в позу лотоса за руль, включили круз контроль и поехали медитировать. :D
    Если серьезно, то я еще могу себе представить круг контроль на пустой дороге. Но в час пик, когда машин много?
    Респект и уважуха!
    (Понятно чего дробовик вспомнили.:D Шютка)
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Ton

    Ton Старожил

    Поставь себе на 1 км медленее потока :) и дистанция сохраняется и нервы.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Так в потоке скорость/интенсивность же меняется постоянно, ты к ней приспосабливаешься, когда газ скинешь, когда прибавишь.
    Это постоянно тем kрузом щелкать? Смысл в том какой?
    Или включить 125? (119?) км и тупо переть пока прется?
    Не, боюсь, что дело плохо закончится таким образом:oops::)
     
  6. Ton

    Ton Старожил

    Потому что в Германии говорят о ЛС, а в Голландии об экономии бензина :) Абсолютно тупо переться пока прется. Лучше конечно адаптивный, чтобы не щелкать :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Ясно.
    Не мое это дело.
     
  8. Tima

    Tima Старожил


    Кстати вопрос в тему, высовывание в окно руки со средним пальцем в адрес другого участника движения считается административным правонарушением? :)
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А вы в качестве истца или ответчика спрашиваете? :)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Tima

    Tima Старожил

    Просто у меня тоже была пара ситуаций, когда я ехал в пределах ограничения скорости (и не 50, там где 80), а мне дышали в спину и один раз мигали фарами.
    У меня было желание что-нибудь показать в окно, или потрогать педаль тормоза чтобы лампочки зажглись, но я сдержался.
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    про мароканцев, лом, дробовик читал?
    Так что сдерживайся дальше:)

    ПС Я сейчас не сдержалась и таки возмущенно побибикала наглому велосепедисту, который не на велосипедной дорожке, а рядом с ней по дороге ехал. Он посмотрел на меня недобро, но на дорожку свалил:)
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Если в спину упираются, лучше соблюдать принцип ДДД (дай дураку дорогу), а вообще палец показать - это святое, особенно в адрес водителей нетрадиционной дорожной ориентации.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    тут про палец подумалось, что некоторые могут подумать, что я его им в зеркало показываю.
    У меня люк и я его иногда вот так пальцем открываю/закрываю и там разные его положения регулирую. То-то иногда машины резко начинают расстояние держать:D
    Надо заднее стекло затемнить, а то поеду на Запад, нарвусь на какого бешеного там:D
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    мне как-то немец один (внешне на нацика похожий) вот такой знак показал:

    [​IMG]



    в ответ полчил стандартный middle finger
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Ну всё, небо на землю упало...
    А потому, что нефиг за рулём форум читать!
    Юг, Ира, юг. Ты не на востоке живешь, а на севере! И на юг тебе гораздо дольше ехать, чем на запад :)
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Мы вас "Запад" называем, а не "Юг". :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...