Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

РАБОТА НА ГОД, 15 часов в неделю

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Викт, 4 янв 2017.

  1. Викт

    Викт Новичок

    Срочно. Ищем двух мужчин (можно мужчину и женщину) для уборки школы в Амстердаме 5 дней в неделю, 18:30-21:30 (на этой неделе нужно чуть больше). Оплата одному человеку 11 евро в час брутто. Работа на год. Только люди с опытом. ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЕМ НА РАБОТУ В ГОЛЛАНДИИ, только по белому. 020-450-1010, Виктория
     
  2. Nenarokom

    Nenarokom Новичок

    Серйозно? Нужен опыт в уборке?


    Вспомнилось "Вопросы на собеседование уборщицы в ИТ компанию"
    1) Что в этой комнате вас не устраивает? Возможно вы бы поубирали как-то по-другому?
    2) Есть ли опыт уборки в команде?
    3) Убирали ли вы офис полностью сами?
    4) Какие +\- уборки веником по сравнению с пылесосом?
    5) Почему в пылесосе «ракета-14» использовался мотор звезда-4? можно ли было сделать по-другому?
    6) Есть опыт уборки задним ходом на велосипеде?
    7) Убирали ли вы трехэтажные туалеты?
    8) Вам доводилось убирать стол, за которым уже сидит программист?
    9) Как относитесь к уборке удаленно?
    10) Кем вы видите себя через 5 лет?
    11) Вы убираете в свободное от работы время?
    12) Вы фронтенд или бэкенд уборщица?
    13) Сможете ли общаться с заказчиком и сказать на английском «Куды ты по помитому!»
    :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    более детально, нужен опыт работы с бытовой химией, оборудованием, физическая способность к аккуратной скоординированной физической работе и достаточная мотивация ее выполнять.
    ПС вот вы домой пустите незнакомых уборщиков, не обладающих хоть одним из перечисленных аспектов опыта (в ваше отсутствие) прибираться?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Недавно видела, как убирается якобы профессиональная служба по уборкам : Два мачо латино-американской внешности под предводительством жеманного голландца оставили прилипшие волосы и крошки на кафеле, кухонные шкафчики липли к рукам. На окне были разводы, которые затерлись при мне, краны и раковина не блестели, как положено. По хорошему я могла их работу не принимать, но пожалела. Знаю как работают истинные арийцы голландцы из Волендама. Вот там мастерство. Проходила у них курсы. Так что настоящая уборка-это наука! И таких профи днем с огнем не найти. И стоят они не 11 евро в час. А на этом форуме народ и за 100 евро вряд ли пойдет менять специализацию :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Конечно. У нас у юниоров часовой рейт еще выше. Предложите 300+, думаю пойдут. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Chary

    Chary Старожил

    А сколько они стоят?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    И потом другая такая же дама будет возмущаться и ругаться на их кривые руки. Но жалеть и платить. И т.д.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...