Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу работа для водителей с частными машинами

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Juris Alksnis, 3 окт 2016.

  1. Juris Alksnis

    Juris Alksnis Новичок

    Ми евлаемся транспортнои компаниеи из Лондона и ишим русскоговоряших водителеи с частними машинами чтоби обслуживатй туристов на трансферах из аеропорта в разние дестинации Голандии.

    Транспорт должен бит лицензирован для комерциалних перевозк ипасахиров.

    Juris Alksnis
    Sales and Business Developement

    +44 (0) 2032396477
    skype: lino6006111

    Amitours London Ltd
    Office 7, 6 Gainsborough Road
    London E11 1HT
    www.amitours.com
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    Метки:
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    А это точно латвийский акцет ? =)

    @Juris Alksnis только сегодня и только для вас я адаптировал ваше объявление!

    "Мы являемся транспортной компанией из Лондона и ищем русскоговорящих водителей с частными машинами, чтобы обслуживать туристов: трансферы из аэропорта в различные точки назначения в Нидерландах.

    Транспорт должен быть лицензирован для коммерческих перевозок пассажиров."
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Juris Alksnis

    Juris Alksnis Новичок

    Да да, чисто латишский акцент:)
    Цпасибо Вам @sl0n
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Лицензированный транспорт - это такси. А его в аэропорту полно и без объявлений. Лицензия стоит много сотен тысяч , так что вопрос можно считать закрытым.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Интересно, откуда такая инфа? У меня она практически обратная - месяц назад меня подвозил молодой пацанчик (лет 23?) на новом красном Ягуаре, который он взял в лизинг, "попробовать, каково зарабатывается извозом". Работает на Uber, лицензия есть, Ягуар на номерах такси.
    У него папа - миллионер?
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Ха-ха, инфа от такого же пацанчика на убере. Только ездит на старой тойоте приус. Надо б углубится в этот вопрос :)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, что твоем случае рассказ о том, как это ужс-как-дорого-и-пипец-как-сложно - дабы пустить пыль в глаза. Непонятно, правда, зачем. Ибо если лицензия стоит стотыщмиллионов, то откуда у все турков-таксистов эти деньжищи? :) Да и у пацанчика на Приусе.
    Мы с таксистом расслабленно пообщались в стиле "да норм, прикольно, 1к в неделю легко зарабатываю, если в неделю по 40 часов накатывать. Из них машину выплачиваю, а надоедает - еду по своим делам, когда хочу."
     
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    Не знаю, как здесь в Голландии, а например в Нью-Йорке у таксистов, которые хотят работать на Манхэттене, должна быть специальная лицензия-медальон, которая в доуберовскую эпоху стоила порядка миллиона долларов. Понятно, что у тамошних индусов денег на выкуп лицензии нет, но этого и не надо. Лицензию покупают инвесторы и сдают ее в аренду настоящим водителям в расчете на а) процент от денег с извоза и б) рост стоимости лицензии. После прихода убера владельцы лицензий кажется неслабо влетели. Но я это краем уха слышал, могу ошибаться.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. pyfun

    pyfun Старожил

    - лицензию нельзя вернуть обратно за деньги
    - лицензию нельзя продать другому лицу

    Или это не лицензия.
     
  10. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Владелец медальона может делать с ним что хочет: перепродать, подарить, использовать как залог для получения под него кредита, сдать в аренду другим водителям.
     
  11. pyfun

    pyfun Старожил

  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Прочитала , чтобы ездить на убер авто надо отдельно платить за лицензию на такси. Ссылку на айпаде прикреплять не умею, вернусь из отпуска, прикреплю.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...