Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа для тех кто только приехал

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем kosss, 4 апр 2017.

  1. kosss

    kosss Новичок

    Всем привет!
    Собираемся с другом переезжать в Амстердам (или около того), и снимать квартиру. Я могу работать из России, в деньгах особо не буду нуждаться, но все-равно просто так просиживать штаны там не хочется, собственно вопрос как и где можно устроиться не официально? И что для этого нужно. Прошу помочь. Можно ли там найти что-то вроде помощника повара или другая работа на кухне, или может быть что-нибудь еще...
     
  2. kosss

    kosss Новичок

    ВНЖ то мы можем сделать, но для начала хотим понять та ли эта страна в которой мы укоренимся. В планах приехать, пожить пару месяцев, в идеале поработать каким-нибудь типа помощником повара. А потом уже подумать оставаться ли тут.
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    блажен, кто верует.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Вы учитывайте, что без документов (тур.виза = без разрешения на работу = без док-тов) вы тут не очень кому-то будете нужны. Тем более на более-менее контролируемой должности а-ля повар.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kosss

    kosss Новичок

    какие есть варианты тогда? повторюсь еще раз, едем просто посмотреть для начала, поэтому не видим смысла сразу заниматься внж и разрешениями. Есть такие варианты которые не требуют разрешения на работу? не обязательно вакансии повара, любое.
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Только разнорабочим на стройку :)
     
  7. mayak

    mayak Старожил

    без vca?
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Вы о чем? Я о том, куда возьмут по-черному. И то, если повезет.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Официально - нет, конечно. Только работа нелегально, по-черному. Но тут вам вряд ли кто с этим поможет.
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. TomKyte
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...