Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Путин... Паркинсон... правда???

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем valeria, 6 ноя 2020.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    пошутила
     
  2. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Он еще ваших детей переживет (а может и чьих-то внуков). Его уже все сроки хоронят, а он живее живых.
    Байден вон в 77 еще ничего. А Жванецкий вон и в 87 еще мог. Так что лет 20 еще будет править, а там врачи придумают чего-нибудь и протянет до 100+.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  4. Larison

    Larison Старожил

    Как знать! Искусственный интеллект , космические ракеты, технологии... А с колорадским жуком 400 лет война безуспешна.;):(;)
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Я посмотрел это интервью с ним, в переводе на англ. :) Врет он весьма хорошо: не пойман -- не вор, но вы с нами договаривайтесь.
    Интересно другое, что невербально у него мимика обиженной брошенной жены.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если почитать жареные заголовки этого оналитега, в которых неизменно доминируют слова "катастрофа", "гигантский", "шокирующий", "самый" и прочие превосходные степени, то с ним все понятно, как и с качеством этой аналитики.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, с прямой речью КВС явая загвоздка, хотя чего проще связать отсутствие такового с должностными инструкциями не общаться с прессой напрямую, а только через трахтенберга (Генерального Директора).
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    ОЛири вообще персонаж одиозный, он хорошо умеет бесплатно делать рекламу. Стоячие места в самолете и платный туалет -- это его изобретения, в результате Раян был в прессе и на слуху постоянно.
    Это кликбейт. Там никаких разоблачений я не увидел тоже.
    Всем понятно, в какого дурака сыграл Лукашенко, но помогал ли ему Путин или, наоборот, поставил дурака в неловкое положение, мы узнаем не скоро. Если вообще узнаем.

    А пока ждем результатов официального расследования.
    Вся пока доступная обьективная информация тут https://avherald.com/h?article=4e7d7208
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    путин никогда никому не помогает, ему достаточно не мешать
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Асад ему тоже разменная монета, имхо. А вспомнила! Журавлям помогает
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Chary

    Chary Старожил

    Команда Байдена отказалась от совместной пресс - конференции с Путиным.
    На пресс-конференцию Путина были приглашены как российские так и американские журналисты, и те и другие задавали вопросы и Путин на них подробно и обстоятельно отвечал.

    Байден же на своей пресс-конференции сначала просто зачитал текст, в которой в частности упомянул, что свобода и демократия у американцев в ДНК (при этом почему-то российских журналистов на встречу не было приглашено вообще, видно ДНК такая!). В его речи была вообще какая-то дичь: ("я передал Путину список объектов, на которые нельзя делать кибератаки", "А представьте что бы было если бы США пытались влиять на выборы в других странах") после этого достал бумажку и сказал что этот список того, кому ему сказали дать возможность задать вопрос (вот реально). Журналисты задали свои вопросы (типа "а Путин обещал себя хорошо вести"), после этого Байден одел пиджак и ушёл под крики журналистов, у которых были еще вопросы.

    На англоязычном ролике в ютюбе у Байдена 35% процентов негативных отзывов, у англоязычном у Путина 12%

    Ну и кому теперь должно быть стыдно? Мне например вообще обидно за такую страну, как США.

    P.S. Но меня например порадовало, что Байден обращает внимание на угрозу распространения и дальнейшего развития ОМП и похоже в этом отношении будет идти работа. ОМП - это единственное, что меня реально волнует, с остальными угрозами человечество справится.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    только догадываюсь, о чем это может говорить. главное, непонятно, зачем байдену это всё надо.
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    +100
    А какие выводы мы можем из этого сделать?
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    моя думает байдену вообще мало что надо, главное чтобы эти говнюки перестали на больницы нападать. Но он сказа, что хотел - в штатах тоже есть хакеры российского разлива
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    и археологам, и тиграм :)
    ну так нормальные политики просто так вообще ничего не делают
     
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    С космическими не справится. Один крупный астероид и человечества не будет. Опасность ядерного апокалипсиса сильно преувеличена, масштабы не те, так, мелкая картошка в планетарном масштабе. Chicxulub, к примеру, убивший динозавров, оценивается в 2 млн. царь-бомб.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. chel

    chel Старожил

    а разве это не просто одна из гипотез ? Место падения такого гиганта должно бы как-то проявиться. Это же не тунгусский метеорит
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Подрыв 10к ядрен фугасов наш вид, возможно, и не истребит, а цивилизацию as we know it и 95%+ процентов населения от голода, холода, болячек и обычных войн.
    Тогда за астероидами следить некому будет и ... бинго!

    На самом деле я считаю ОМП самой большой проблемой человечества.
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    больше короновируса?
     
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...