Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Путин и Ширак померились мостами (я плакаль...)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Serge, 16 дек 2004.

  1. Serge

    Serge Завсегдатай

    Собственно, статья:
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=15&mid=5392094
    и это ведь не юмор...
    сколько ж надо было разворовать, чтоб бюджет моста через Неву дотянуть до половины французского (который 2,2км. длиной и 245м. высотой)? :blink:

     
    Метки:
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    А главное, не собираются остановиться на достигнутом :) Уже намечены следующие 4 млрд, а там глядишь "непредвиденные" появятся и французы останутся позади :( . Прав, прав был Карамзин, когда описывал состояние дел в России.....
     
  3. Serge

    Serge Завсегдатай

    Вот именно...

    И все на полном серьезе пишется, а не в "сырке" у Шендеровича. "Мы ведь вместе с ними начали строить, шли ноздря в ноздрю, а они вот на день раньше сдали" :lol:

    а еще пару дней назад прочел вот такое:
    http://www.gazeta.ru/2004/12/14/oa_142454.shtml
    И все бы ничего если бы перед этим пару-тройку месяцев не была прочитана другая новость
    http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c.thtml?i=1024675&p=0#1 (это не она, но о том же)
     
  4. yurka

    yurka Новичок

    Разворовали наверно и вправду много, но мост действительно достаточно дорогой. Нева пошире Сены будет, хотя французский мост наверное не через Сену :)

    Я еще успел застать его стройку в Петербурге, и хочу сказать, что он впечатляет. И как бы там ни было, но мост Петербургу жизненно необходим, так что хорошо что хоть за 7 млн построили. Предыдущий мост насколько я помню построен в 80-х или даже в 70-х, и я уж не знаю во сколько раз с тех пор выросло количество машин, наверно примерно раз в 50. Все мосты в Питере - это почти постоянные пробки, без пробок можно проехать только ночью зимой, потому как ночью летом проехать нельзя вообще... Может теперь станет немножко получше, хотя если бы построили еще пяток-другой мостов, это бы не повредило...
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: мост действительно достаточно дорогой
    Или таки мнимо?
     
  6. Est

    Est Новичок

    Варьё, и там, "за бугром" воруют, но там проблематичней, в РФ проще, быстрее и надёжнее.
    только вот господа не задумываются, что воруют у себя, у своей страны,........хотя, ....хотя может быть не зря скупается недвижимость и дети едут учиться на запад?!
    В Китае не запрещена смертная казнь.
    Я ЗА возвращение конфиската и смертной казни для тех, кто разворовывает гос-во Российское. :maddy:
     
  7. kross

    kross Новичок

    Еще Н.Карамзин говаривал, что если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют. Это как национальный спорт. Не воруешь презирать будут. А что касаемо смертной казни так это миг и нет тебя, а пожизненное это постоянное мучение, что несколько суровее, как это не странным покажется. Так мне кажется.
     
  8. Est

    Est Новичок

    Достопочтенный кросс!
    Мы же не звери, пусть не мучаются! К тому же:
    1)тюрьмы переполнены;
    2)они воровали, а мы корми их пожизненно?!
    3)пусть их, пусть не мучаются, мы сделаем им инъекцию, и......и они будут спать........спать вечно.
    .......Я к сожалению не помню слова Петра, обращённые к чиновникам, Но золотые слова, ....вспомню-отпишусь.
    И ещё, Это НЕ Я должен служить ИМ, чтобы Они строили Замки, Это ОНИ Должны(читай обязаны) Служить Обществу, И только в этом случае у Них могут быть замки и яхты.
    В данный момент ситуация обратная-я и мой карман! :maddy:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...