Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Психиатр (англоговорящий или русскоговорящий)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем noeyebrows, 20 окт 2017.

Метки:
  1. noeyebrows

    noeyebrows Новичок

    Привет, хочу узнать как в Нидерландах с психиатрией? Есть медицинский серьезный диагноз, собираюсь из Англии переезжать в Нидерланды, хочу понять как функционирует медицинская система и смогу ли я получить помощь когда будут "обострения" :)

    Извините если вопросы слишком глупые.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Англоговорящим будет каждый второй. Хороших русских психиатров тут не знаю, к сожалению. Знаю хорошего человека, который по совместительству практикующий психиатр (русскоязычный в голландской GGZ клинике), но о его проф. качествах не знаю ничего. Если совсем ничего не найдете - позову его сюда :)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а не опция сохранить виртуальные отношения со своим британским психиатром?
    волноваться не стоит, особо, в случае обострений вам переводчика подключат, можно телефонного, можно реального, главное попросить правильный язык (на котором вы в случае обострений объясняетесь легче).
    русскоязычных психиатров я бы не искала специально, вы сужаете себе возможность получения квалифицированной помощи этим сильно
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...