Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Провайдеры ипотеки, NHG и прочее веселье

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Виктор Большов, 24 мар 2016.

Метки:
  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    мне так сразу на ум не приходит, зачем нужна поддержка, деньги что ли перестанут принимать? как хорошая и душевная поддержка на жизненном пути может побить низкий процент?
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Крайне негативный, в данный момент пытаюсь от них избавиться. У меня у них накопительная страховка жизни, привязанная к ипотеке в другом банке. Ипотека и страховка изначально были в одних руках, потом это несколько раз менялось, и повлиять на такую передачу было невозможно. Так что, может быть вообще все равно, у кого начинать, никто не знает, у кого окажетесь потом. Сейчас такая схема со страховкой совсем устарела, и в итоге она убыточна. Банк напрямую общаться на тему изменения ипотеки отказывается, только через адвизера. Сейчас в процессе общения с адвизером, движется очень медленно. Про других, Вами упомянутых, ничего сказать не могу.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне вот тоже неясно зачем банк-ростовщик назван высоким слогом ’провайдер ипотеки’? Если вещи называть своими именами, то и не будет завышенных ожиданий, возможно. Дело банка дать вам кредит, ваше дело - найти соответствующую недвижимость в залог и предоставить свидетельство своей платёжеспособности. Какой ещё поддержки вы ищите?
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Щас методичку почитаю:
    Бизнесмен = спекулянт
    Брокер = биржевой делец
    Инвестор = финансовый воротила
    Крупный предприниматель = олигарх, магнат
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. mickey

    mickey Завсегдатай

    Впечатления положительные: процент низкий, на обращения через сайт отвечают быстро и внятно. Из неприятного: при досрочном погашении устроили опрос на тему отмывания денег.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. DPL

    DPL Завсегдатай

    Я бы рекомендовала вам выбрать банк, у которого для вашей ситуации наиболее выгодные условия. В первую очередь процент =) Обычно с поддержкой нет необходимости разговаривать - сумму списывают ежемесячно, если вы хотите внести дополнительный платеж, об этом все подробно в документах написано (куда, когда, сколько без штрафа и т.п.)
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    плюс возможность досрочного погашения и возможность использовать ипотеку при переезде и покупке нового дома.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. ocean
  2. Dariam
  3. LyudmylaK
  4. Helena00008
  5. Alex83

Поделиться этой страницей

Загрузка...