Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Просто повстречала на просторах нета.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Mademoiselle again, 23 сен 2020.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это для тех, у кого его нет, которые разрываются между работой, телефоном, детьми и хозяйством. А у которых все время - свободное, тем на него плевать: кому оно нужно пустое?
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Ну ты даёшь!- каждый кто не разрывается между работой, детьми и хозяйством- обладатель пустого ненужного времени! Вот это перл!;)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    когда не надо разрываться и можно заполнять время по необходимости и по удобству, оно перестаёт
    быть таким ценным, имхо. Ты не согласна? А как его тогда оценить?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    любой отрезок времени, заполненный или нет, является частью коротенькой земной юдоли. И ценит его как правообладатель каждый по своему. Да и где взять эту эфемерную шкалу для оценки? Вопрос вечный,философский ,и вряд ли имеет ответ...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    У него 4 детей, ни продлёнки ни детского сада, ни overblijven наверняка нет (не положено) вряд ли у них в семье так много лишнего времени :wacky:
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    свободное время очень ценно даже для тех, у кого его много ))) можно заняться хобби
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не знаю чьё как, но мое очень легко измеряется - на работе я смотрю, скольки стоит мой час, минута, день, неделя и тп, с детьми - сколько стоит няня, детсад и другая мне замена). Короче, если бы мне представилась возможность поучаствовать в массовках я бы, при отсутствии других обязательств или обременений поучаствовала и за 35 евро плюс расходы. Просто из любопытства - такое у меня хобби. А если нелюбопытно, то и говорить не о чем, 35 евро не деньги за день работы, это плата за день развлечения
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Сидящие на пособии могут запросить покрытие детсада по разным причинам: хроническое болезненное состояние, поиск работы и т.п. Особенно если врать убедительно. И детcкий спорт покрывают 100%.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...