Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

просмотр онлайн фильмов

Тема в разделе "Быт", создана пользователем _elena_tom, 5 фев 2019.

  1. _elena_tom

    _elena_tom Новичок

    Добрый вечер всем!
    У меня такой вопрос: можно ли смотреть (именно смотреть, а не скачивать) онлайн фильмы ( как на голландских сайтах, так и на зарубежных) в Нидерландах? Хотелось бы просто уточнить этот момент ) Заранее спасибо за ответы!
     
    Метки:
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Можно, но Netflix лучше тоже подключить.
     
  3. Tima

    Tima Старожил

    Чем лучше?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    hdrezka например
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    если вы про нарушение IP rights, то что стримить, что качать торренты или магнет-линки на нелегальных сайтах - совершенно равнозначно с точки зрения правонарушения
     
  6. Katherine

    Katherine Старожил

    принципами законопослушности..?
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Что даже смотреть, без скачки и хранения нельзя? А откуда мне знать это краденое или нет?
     
  8. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    В Германии офигенные штрафы могут влепить за просмотр онлайн. В Голландии тоже этим грозятся, но конкретных случаев еще не слышала. Принцип прост: смотришь бесплатно = воруешь. Только может на Ютюбе пока этот принцип не действует, но там много фильмов не найдешь.
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я еще помню скандалы с AllMP3.ru и им подобным, когда аутохтоны с радостной наивностью мне говорили: "Kакие у вас низкие в России цены на лицензионую музыку, я все любимые треки в свою коллекцию там купил".
    А тренды сейчас такие, что исполнителям музыки приходится зарабатывать на концертах, тогда как 10 назад основной доход делали записи. Это значит весь мир качает не смотря не на все. ;)
    У кино выхода особого нет, просто с концертом так не съездишь, поэтому цены на всякие Нетфликсы такие низкие.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  10. shessa

    shessa Новичок

    Так можно или нельзя?

    Я даже задам вопрос по-другому - смотрит ли кто-то тут ту же hdrezkу или seasonvar и боится или не боится (или не очень боится?)
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Нельзя, но не боится совсем. ;)
    Рано или поздно корпорации свое продавят, но пока смотрите на здровье.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    • Информативно Информативно x 1
  12. Tima

    Tima Старожил

    Я смотрю все что пожелает моя левая нога и ничего не боюсть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Какая разница боятся другие или нет? Если в один день вам придет штраф на почту, то это будет ваша личная проблема.
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Анонимный VPN юзайте и ничего никуда не придет.
    Прорекламирую ещё раз mullvad.net: номерной аккаунт, 5€ в месяц, без логов, поддерживает все основные протоколы (включая wireguard), платить можно даже кэшем в конверте :)
     
    • Информативно Информативно x 3
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я смотрю ))) и не боюсь
    --- Сообщения объединены, 22 фев 2019, дата первого сообщения: 22 фев 2019 ---
    кстати, сезонвар не показывает, говорит, что запрещено к просмотру в вашей стране. Показывает эйчдирезка и фильмикс
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. kosta

    kosta Аксакал

    что стримить, что торренты качать - наказание одинаково (если поймают и докажут)
     
  17. stu

    stu Старожил

    Спасибо!
    Можете объяснить, почему можно доверять таким сервисам и быть уверенными, что они не сольют инфу? Чем отличается такой сервис от провайдера, кроме юрисдикции?
     
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Во-первых, им нечего сливать, это не ISP, не обязаны вести логи и иметь клиентскую базу данных.
    Во-вторых, это их хлеб с маслом, если всплывёт факт слива, контора тут же уйдёт из бизнеса.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. sl0n

    sl0n Старожил

    purevpn никуда не делся, хотя говорили всякое, а оказалось, что сотрудничают и логи ведут =)
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Говнопровайдер, я купился на "пожизненную подписку", сервис отвратительный. Ну и они собирают достаточно данных вполне официально:
    https://www.purevpn.com/privacy-policy.php , включая всякую гуглоговноаналитику.

    mullvad не ведет никаких логов вообще (по крайней мере по их официальной policy).

    Вот для сравнения:
    https://www.mullvad.net/en/guides/no-logging-data-policy/
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...