Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прописка

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Киберстранник, 21 мар 2014.

  1. День добрый.
    Регулярно бываю в Голландии и стала нужна прописка. Телефон взять, счет и вот это вот всё.
    Можно к кому-нибудь прописаться за деньги? Сколько это может стоить?
    Спасибо за помощь
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Метки:
  2. 528

    528 Старожил

    ко мне это стоит 100 евро в день
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Дмитрий, демпингуете!
     
  4. 528

    528 Старожил

    ok, 150 euro в день
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    dutch auction однако
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    мега-треш-демпинг: пропишу за 90/день, минимум месяц )))
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    А человек же серьезно спросил, я подозреваю. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Я тоже подозреваю, что серьезно, но обычно прописывают или близких друзей, когда знают. что проблем не будет, что не будут инкассаторские бюро ломитьсяв дверь за долгами. Или за деньги. Вот народ и предлагает свою цену :)
    Правда надо сказать, сильно завышенную.
     
  9. Уф, я уже переживать начал. Прописаться хочу за деньги, конечно. Про проблемы понимаю, а как оправдаться не знаю, подписку или клятвенное обещяние кровью?
    А какая цена нормальная за прописку в месяц и где ее искать?
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    если у вас европейский паспорт, то ищите в газетах, типа Телеграфа. раньше часто такие предложения встречались, цены были порядка 100 евро/м-ц. но это дело мутное, незнакомых порядочные бюргеры вряд-ли пропишут. друзей-знакомых постпрашивайте. и бульте осторожны:предложения (не)легалам прописки от чужих людей - это поле для мошенничества.
     
  11. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    Нужна Нидерландская прописка в любой глуши,жить не собираюсь и появляться планирую крайне редко,что можете посоветовать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...