Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Профил тутс (что за птица)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем inars, 6 июн 2007.

  1. inars

    inars Форумчанин

    Никто не сдавал в прошедшие 1-2 месяца профил тутс? Что это за тест? Какие вопросы?

    Наши учителя в ROC молчат как партизаны. Никакой дп. подготовки в предверии тутса. Странно это.
     
    Метки:
  2. utnl

    utnl Старожил

    Это обычный тест в ROC для гементы.
    Чаще всего для отслеживания вашего уровня языка.
     
  3. inars

    inars Форумчанин

    Перед обычным тестом не нервничается:)
     
  4. utnl

    utnl Старожил

    ну, тут все от вас зависит.

    У всех есть мандраж перед экзаменами в той или иной степени.
     
  5. tereza

    tereza Новичок

    Я в конце апреля сдала профилтутс. В принципе не сложно- мандраж конечно есть- нормально это. Странно- чтов кшоле учителя молчат как партизаны- у нас в школе можно было даже взять кассеты и методички с тутсами прошлых лет и потренироваться. Могу поделиться вопросами на спрекентутсе- они в основном повторяются. В нашей школе у предыдущих ребята- кто сдавал тутс аналогичные задания были.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    А, вроде вспомнила. Это обычный регулярный экзамен из четырех частей, который отслеживает уровень успеваемости и усваимости. Если хемейнта оплачивает, то результатами слегка интересуется (особенно по окончании обучения), если нет, то как обычные "контрольные работы" в школе.

    Что учителя молчат - действительно странно. Можно, кстати, их попробовать спросить, в лучших местных традициях "вам запрещено разговаривать с курсистами о предстоящих экзаменах или я как-то неправильно спрашиваю?" :)
     
  7. tereza

    tereza Новичок

    Да действительно, этот тутс является окончательной бумажкой для Хементы по окончанию инбюргерингтражекта, но самое неприятное в этом тутсе то, что если по 4 дисциплинам будет уровень языка ниже 2 уровня и по матсхапайориентации будет меньше 80 процентов правильных ответов, в этом случае для получения голландского паспорта придется сдавать инбюргеринг-экзамен, который по сложности отличается от профилтутса.
     
  8. Julia

    Julia Новичок

    Здравствуйте!Скоро мне сдавать этот тутс!Поделитесь ,пожалуйста,вопросами! :blink:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...