Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продленка (и альтернативы)

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Tikovka, 7 янв 2008.

  1. Natallia

    Natallia Новичок

    А насколько реально ребенка оставить в саду лет до 4х с половиной, а уже потом в школу с продленкой?
    Дневной сон моему сыну нужен (ему пока 3), поэтому я бы предпочла платить за сад, чем за продленку.
    Возможен ли вариант что ребенок продолжает посещать сад, а уже после летнего отпуска идет в школу?
     
  2. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Yuliya

    Работа-то известн онасколько - на 4 года:) И уж на этот раз никаких детей и одерсхапферлофов, по полной придется. Машина не очень выручит - во первых нет у меня прав, и явно не скоро будут:), а во-вторых трасса на Роттердам утром и вечером - одна слошная пробка, так что полтора часа общественным это вполне сравнимо. Другую же работу найти не так просто, с моим "жизненным опытом". Так что будем решать, как у Сереги пойдет - у него же тоже с июня свободное плавание...
    На эжто раз в конторе сказали совершенно однозначно, что никакиз шансов. так что одна надежда на директора и бабушек, как всегда.
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Нереально, сад только до 4-х лет.

    Школа - это в принципе до 6-7 лет тот же детсад. Только дети там не спят, а зачем собственно? Ребенок быстро привыкает к другому режиму, мой например очень быстро начал спать с семи вечера до семи утра, без дневного сна. Сейчaс ему 5 с половиной, пробуем ложиться в восемь.
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Маша
    Отдавайте Даню в нашу школу, будем детей по-очереди забирать :) я сейчас вообще по пол-дня работаю.
     
  5. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Yuliya
    :) По очереди все равно не получилось бы:) так что как-нить так... Но кооперироваться было бы неплохо ,дума, для обоих детей...:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...