Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

продление визы (на короткий срок)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем dina-07, 14 авг 2007.

  1. dina-07

    dina-07 Новичок

    привет всем!
    я находилась в этой замеательной стране на учебе год,ну вот учеба законилась 31 августа надо уезжать обратно в россию
    когда приеду в россию продолжу учебу,но которая начинается 1 ноября только,вот поэтому хотела б подольше побыть в голландии

    подскажите как это сделать?какие нужны причины на продление визы?
    спасибо
     
    Метки:
  2. Kikker

    Kikker Старожил

    Думаю, что шансов продлить визу, не выезжая из Нидерландов, у Вас нет.
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Ну почему же? Сменить статус на "пребывание при партнере" - самое простое, что приходит в голову.
     
  4. Kikker

    Kikker Старожил

    Ну разве что это. За удовольствие придется заплатить 830 евро. А еще надо партнера подыскать. Хотя, в принципе, вариант. Я был не прав.
     
  5. dina-07

    dina-07 Новичок

    спасибо за ответы..
    я тоже сомневалась в возможности этого

    но вроде да на самом деле эта морока такая ,4то проще будет приехать в другой раз)
    партнера искать тож не надо :rolleyes: ,парень здесь остается :(

    всем уда4и
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    На сайте ИНД писали, что после окончания учебы можно еще на 3 месяца поставить стикер якобы для поиска работы. Посмотрите, подходит ли это к вашему случаю. Из вашего поста не все понятно, например, где у вас 1 ноября начинается учеба, здесь или в России?
     
  7. dina-07

    dina-07 Новичок

    здравствуйте, Елена

    1 ноября у4еба на4инается в россии...
    ладно спасибо за то 4то обратили внимание на мой пост,но я уже сегодня купила билет домой

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...