Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продажа квартиры в России

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем mike76, 12 апр 2021.

  1. mike76

    mike76 Новичок

    Добрый день. Кто-нибудь может подсказать толкового юриста в Москве, который мог бы проконсультировать по поводу продажи квартиры с долей несовершеннолетнего?
     
    Метки:
  2. antarex

    antarex Форумчанин

    Если ваша недвижимость в Москве, то попробуйте задать интересующие вас вопросы на форуме риэлтеров: ners.ru. Там есть много хороших и просто риэлтеров с опытом с опекой, есть юристы-риэлтеры, и есть пара просто юристов. Правда, они почти все из Москвы. Зато услышите мнения разных специалистов по интересующим вас вопросам.
     
  3. mike76

    mike76 Новичок

    Спасибо!
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    На Нерсе лучше не спрашивать ничего. Хороших юристов там нет уже давно. Сейчас поищу контакты толкового риэлтора, она мне квартиру продавала.
     
  5. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Состав НЕРСа действительно сильно изменился, увы, не в лучшую сторону. Но вопрос задать - почему нет? Иногда в ответах можно найти полезные зерна. Это бесплатно и никто не обязывает заключать контракт с теми, кто будет отвечать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. antarex

    antarex Форумчанин

    Ну как нет: а Ю Лурье? Она и юрист, и риэлтер с большим опытом. А юрист вроде полина 13 что-ли? Ну и мужчин там несколько есть из старожилов, тоже очень знающие.
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Вот им то я бы и не доверяла. Есть некоторый опыт.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...